АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
отчет о культпоходе на ДДТ
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на ДДТ много раз и в СССР и в Израиле, и я нарочно пропустил пару последних концертов, мне показалось что группа начала угасать.

Услышав пару песен из новой программы я заинтересовался, скачал альбом. Прослушав его - я понял, что хочу пойти на концерт.

Я шел на концерт именно из-за нового материала. И все же в глубине души я надеялся что Шевчук меня чем-то удивит. Чем-то что раньше не было.

Я понятия не имел о том, что за аппаратуру они везут, я не видел фильма "Небо Под Сердцем" и не видел видео с выступлений в других городах. И какой же у меня был восторг, когда я вошел в амфитеатр с первыми звуками программы и увидел ЭТО (всю эту видеомощь). Я предположить не мог, что это ждало меня на этом концерте. И желание мое исполнилось, помимо новых песен, Шевчук меня смог удивить. И это было действительно круто:)

rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Доковым словам более нечего добавить.. Концерт был просто невъебенный!!
И я был совершенно трезвый, ни глоточка пивасика - ничего! И полный восторг с разинутым ртом!!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто б спорил что был хороший концерт.Видео и звуковое оформление, хорошие музыканты, музон атас.но все это не поможет ,если не нравиться мне ДДТ . Если приедет Филлип Киркоров с таким же крутым оформлением (звук , свет, видео) тоже должно протащить?
Другое дело оценить работу над проэктом.варазив уважение.Более того ,я вижу , что вы, друзья, почти принудительно пытаетесь втереть , что тот кому не понравилось ,должен полюбить ДДТ так или иначе. Негативное мнение не подходит. Но не все могут как вы любить всю музыку которая попадает на рок клуб.
Проще говоря у каждого свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не нравится ДДТ, то зачем на него ходить?
Вот ты пример Киркорова привел, ты же не ходишь на него?
Или ходишь?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанат Киркорова. У меня его плакаты по всей хате ,портрет набит на груди и вся дисгография.Скоро в расстрела его кавер спою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group