АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ТягА - WTF (Ненавидя любя)
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: ТягА - WTF (Ненавидя любя) Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
ТягА - WTF (Ненавидя любя)
http://soundcloud.com/tyaga/wtf

Мля, это что за мудовые страдания?! Shocked Shocked Shocked
Я нижайше прошу прощения, если кто-то в эту песню вложил свои чувства... но это же попсня какая-то! Twisted Evil Shocked
Такое примут если только в совхозе... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

Я считаю Толика Крупнова одним из лучших басистов. Послушайте какие у баса яйца!!

Дааааааа, Джоооооон!!!! hlop Спасибо за Толика!

Вот еще:

Link

_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра (поклонился)
В общем, эта бодягс начинает набивать оскомину и пора завязывать с ней.
Сперва по сабжу: какие стили разные? Речь шла об отдающем в паху басе.
О микрофонах: я верю своим ушам больше чем сотне людей. Не пох как и на что ты писал голос. Помни одно: слушая вокал, я должен ему верить.
Совершенно не понимаю о каком обработанном живом выступлении некой группы ты тут говоришь. Я ни разу в жизни ничего не монтировал и не сводил, я даже фотки обрабатывать не умею. Я из другой епархии.
Насчет этих двух песен я уже понял. Что еще? "Продюсер" - громкое заявление, я хочу знать, что за этим стоит.

Теперь по делу. Хочу обратить твое внимание, что это ты притопал сюда и стал хуями разбрасываться. Здесь не институт благородных девиц, а расстрел. Кто не хочет критики и других мнений, выкладывает материалы в других топиках. И если мне не нравится - я молчу. Я никогда ничего отрицательного не скажу, ибо я априори уважительно отношусь к каждому, кто берет в руки инструмент и творит - в меру своих способностей. Расстрел - совсем другой компот, и няшаться тут не будут.
Твое же мнение адекватным быть не может - как лица заинтересованного.

За сим в этом споре ставлю точку.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Isus
Предупреждение: оскорбление собеседника!


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 732

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

Сперва по сабжу: какие стили разные? Речь шла об отдающем в паху басе.

чувак, мне вот честно, времени не жалко...
ты понимаешь разницу в миксе? ты понимаешь что на что влияет в обезьяннике каналов получая этот злополучный 2track (что-б потом такие профи могли его обсерать)? ты понимаешь с чем имели дело когда делали микс на то, что ты показал и с чем имели дело создавая сабж? нет, не то, что-бы тут или там что-то невьебенно сложное, оно просто _разное_. нет, ты не понимаешь и даже сейчас не поймешь, по-этому и будешь продолжать "стрелять" с дробовика по комарам.
John писал(а):

О микрофонах: я верю своим ушам больше чем сотне людей. Не пох как и на что ты писал голос. Помни одно: слушая вокал, я должен ему верить.

ты определись что-ли, то тебе Sure, то теперь "не верю"..
John писал(а):

Совершенно не понимаю о каком обработанном живом выступлении некой группы ты тут говоришь. Я ни разу в жизни ничего не монтировал и не сводил, я даже фотки обрабатывать не умею. Я из другой епархии.

копнул, и правда, обознался, ты там отмазываешься за саунд, осталось в памяти как тот, кто сделал, прошу прощения.

John писал(а):

Насчет этих двух песен я уже понял. Что еще? "Продюсер" - громкое заявление, я хочу знать, что за этим стоит.

я не вижу в тебе кого-то, перед кем стоило-бы метать бисер.
John писал(а):

Теперь по делу. Хочу обратить твое внимание, что это ты притопал сюда и стал хуями разбрасываться. Здесь не институт благородных девиц, а расстрел. Кто не хочет критики и других мнений, выкладывает материалы в других топиках. И если мне не нравится - я молчу. Я никогда ничего отрицательного не скажу, ибо я априори уважительно отношусь к каждому, кто берет в руки инструмент и творит - в меру своих способностей. Расстрел - совсем другой компот, и няшаться тут не будут.

"хуями разбрасываться" - это ты так называешь то, что я поставил под сомнение твое мнение как авторитетное? что-ж, берешься критиковать, покажи что твоя критика не голое занудство, а обоснованное опытом мнение, ты, кстати, не смог.

John писал(а):

Твое же мнение адекватным быть не может - как лица заинтересованного.

Ну почему-ж, приди сюда тот-же Клин из Садайл на пример, я-б вряд ли спорил.

John писал(а):

За сим в этом споре ставлю точку.

ой, да ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group