АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/03/04- АНТИОХУС И ЭЛЕКТРО-ИДИШ! -LIVE!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika писал(а):
http://www.hydepark.co.il/hydepark/topic.asp?topic_id=853839
первый отчёт (на иврите) eat

Прав парнишка по поводу места...
А для меня, если можно, опубликуй(те) playlist d.j-я Antiochusa...
Спасибо!!!
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antiochus
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sпасибо всем, кто пришел!!!
Честно говоря, две последние песни - телефон и ничего нет - не совсем Антиохус. Это - новый материал под названием "Пьяный Алкаш". В проекте участвуют те же люди, что и в Антиохусе, поэтому лайв играем вместе. Возможно скоро будет отдельный концерт "Пьяного Алкаша".
Д.Ж. сет по песням не помню, поэтому просто назову группы, которые ставил.
Der Blutharsch
Von Thronstahl
Wilhelm Gustloff - AChallenge of Honour
Kreuzweg Ost
Death in June
Current 93
Laibach
Forseti
Finntroll
In Extremo

и один микс собственного производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздато потусили Very Happy , жаль сил маловато осталось....
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 27
Откуда: Север, Афула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Электро-Идиш,мне с начала показалась очень оригинальной,а когда протрезвел,почувствовал себя лохом,типа пиздец ребятки надо мной поработали Laughing
Нет,довольно весёлая тусовка была,мне никогда так активно прыгать на приходилрось.Мои друзья-любители несколько других тусовок,всё время похныкивали и тащили домой.Идея с компьютерной порнухой-просто супер,это задержало моих плаксивых друзей Rolling Eyes
Весёлая тусовка,про Антиохус ничего сказать не могу,впечатлений не особо оставили,песня про правильный расход воды в Израильском туалете-очень растрогала и задела,теперь буду использовать по назначению все ручки.А ещё вокалист-гитарист-жадина :( ,не дал мне потрогать его злостную,красную Би.Си. Рич.
Весёлый хард-кор так беспощадно разтерзавший меня,надолго оставил в душе несгладимые впечатления.И вообще буду теперь почаще наведоваться на такие тусовки,и не смотря на то,что многим не нравится место,я считаю что оно замечательно подходит для такого рода веселий.
Антиохус,а свами ещё однажды и сцену делить придётся;)
_________________
Не спать!Всем ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antiochus
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особое ССпасибо приехавшим из Афулы!
Лично бывал много раз в вашем доблестном городе, даже жил неподалеку целый год. Рад, что в целом вечер Вам понравился.
А из-за гитары ты не парься. Я - не только жадина, я еще и жуткий сноб, эгоист, мизантроп и ужасно антисоциальный тип. К своим гитарам отношусь как к своим женщинам - ненавижу когда кто-то трогает ...
Заранее приглашаю Вас на вечер 27-го в Цофе - не пожалеете!

P. S. Когда это нам придется делить сцену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню что мне понравилось, а что именно не помню, меня так пёрло, как на следующий день совсем совсем совсем не пёрло. Жалко только что ни одной песни Боба Марли не поставили. Laughing
_________________
А может все наоборот?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть первая партия фоток в фоторепортажах.

АНТИОХУС!
спасибо вам огромное за очередной офигенный концерт! было супер!
ПИ.СИ!- спасибо за лайв-сет! было классно, жаль что не было сил остаться до конца!
СТЕПА!
тебе особое спасибо за офигинительный диджей сет, за живую музыку и за то, что ты есть! ....and other stuff, you know what i mean!
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika:nu ya toje na Florentine sorval afishu......NA SQUATe povesil Cool Exclamation Exclamation Exclamation
A seishen bil KLASS!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group