АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27/03/04-INTERCONTINENTAL ZVUKOPROCESSING release party!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: ->>> Mifnar Daegor Ответить с цитатой

->>> Mifnar Daegor
Цитата:
кстати, а какую это в самом начале DJ песню крутил, такой весёлый трип-хопец, про дьявола и т.д.


Так этож Стёпа Фридман из АНТИОХУСА в составе Банго-Бумовского FACES OF DEATH поёт. Восьмой трэк на втором диске зборника. WE'RE IN HELL называецца. На мой взгляд самая крутая весч на "Intercontinental Zvukoprocessing"е. ((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antiochus
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Dear Suris!!! Ты прав!
НО! Дабы развеять неясность, неточность и предотвратить возможное распространение слухов (уж мы-то знаем как они любят размножаться ...), немножко поправлю:
"Лица Смерти" - проект исключительно мой от начала и до конца (концепт, тексты, музыка, исполнение), хотя коллаборэйшн в будущем вовсе не исключен. Огромное спасибо Бангу и Ишаю за офигенный мастеринг песни "Мы в Аду" для сборника!
P.S. Вы охуенно сыграли! Viva Das Kapital!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: ->> To ANTIOHUS Ответить с цитатой

->> To ANTIOHUS

Ну, вот, Лажанулся ((:

А я был уверен, что эт ты с Бангом и Бумгом Лица Смерти сотворил. Вы даже помницца в Мехоге выступали вместе под этим лозунгом. Тада ещё Кларанс к вам присоединился. Сталобыть - то джем был, а не Выступлене Faces of Death.

Но это я просто всегда кода на сэйшена хожу по старой традиции удалбываюсь нах, что Оммана от Мордехая не отличаю.
А ваще - это всё прорехи вашей пропаганды. Никакой разяснительной работы в массах. Всё, блин, под маркой ЗВКОПРОЦЕССОРА происходит. Вот и поди догадайся, кто да где.
Я ваще те, Стёпа скажу, что пару лет назад я думал, что Faces of Death - эт очередной проект Бума и Банга с Христиченко. А можт я это с EP ТЕЛО путаю. Кароче, много неясностей.

Надо массы просвещать, хех (((:
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antiochus
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 24
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Very Happy :o :P Laughing Laughing Laughing
Тогда (24.04.03) в Мехоге был совместный концерт "17 мигов", "Лица Смерти" и "Модель для Сборки", поэтому и походило на джем.
А с ЕР Тело ты явно путаешь, т.к. пару лет назад "Лица Смерти" еще не было! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Antiohus

Всё вспомнил!
Всё встало на свои места!
Спасибо, Стёпа!
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group