АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Иногда не режется трэк на кьюбэйсе


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Иногда не режется трэк на кьюбэйсе Ответить с цитатой

У меня вопрос по технике..Почему в кьюбэйсе иногда когда хочешь порезать трэк и приставляешь ножници к нему то они не ложаться на то самое место.где я хочу чикануть .а где то рядом.это как то связано с лэйтенси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Поиграйся со "Snap type".
Я точно не помню, какой из них (кажется Events). Попробуй разные варианты.

http://www.mirandaim.info/musicrecord/music-record_158.html


Link


2. Не связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей. Спасибо братец..Есть контакт..Зашибись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос.Кто сможет ,помогите..Сделал аудиомиксдаун..Получилась что моя песенка весит 52 мегабайта Shocked ...КАк можно сдлелать поменьше..5 ый кьюбэйс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в окне миксдаун поменяй данные конвертирующего формата на мп3 (mpeg layer 3). sample rate 44.100 bit 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klafelin
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 798
Откуда: Кфар Саба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
в окне миксдаун поменяй данные конвертирующего формата на мп3 (mpeg layer 3). sample rate 44.100 bit 16

aaaaa...это типа на вэйв такая фигня...спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group