АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Вульф, пойдем перекурим:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни,
Если мне не изменяет память, ты ЗА СЕСТРУ обещался выебать и высушить. Судя по твоему последнему высказыванию, ты хотел схитрить, и под прикрытием возмездия получить удовольствие. Т.е, так сказать, совместить полезное с приятным.:) Ну вот и отчитайся перед народом какую из заявленных экзекуций ты привел в исполение: выёбывание или высушивание? Судя по количеству напоминаний со стороны "хорошей девушки Вольф", заднего дать тебе не удастся, и обещанное придется выполнять:))))

А где, кстати, Игаль???? Почему он ниче не пишет? Корона на глаза налезла?:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
А вот сейчас, дорогие мои, я за Вольфа заступлюсь. На прошлой неделе проговорил с ней 40 минут по телефону и ничего из сказанного тобой, Рокки, я подтвердить не могу. Не буду пересказывать нашу беседу, скажу лишь одно: она совершенно нормальная 17-летняя девушка. Адекватная и не дебилка.
Про ее пиздоболотную писанину на форуме мы не говорим, речь о человеке по имени Вольф.
тююю..пилять джон...какой ты наивный...в наш век технологий ты по телефону можешь разговаривать не только с волками, сестрой, но и с президентам США...поэтому спрошу одно-а был ли малшик?и где факт что персонаж там и тут это одно лицо))
Cool Razz
ах да...верни мою пасочку, предатель Cool Laughing
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Rocci
Ты сейчас буквально растоптал общественное мнение о себе


Дюша моя - ты о чем? Где тут ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?

Люба моя, не знаю как ты там, но мне важно мнение только матери, жены и детей. Плюс тех, кто мне дает возможность зарабатывать - то есть, мнение начальника. Именно начальника, а не коллег. Касательно прочих - я не солнце, всех не обогрею и не доллар - всем не понравлюсь. Посему смею малость положить на чьи-то извержения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
GP писал(а):
Rocci
Ты сейчас буквально растоптал общественное мнение о себе


Дюша моя - ты о чем? Где тут ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?

Люба моя, не знаю как ты там, но мне важно мнение только матери, жены и детей. Плюс тех, кто мне дает возможность зарабатывать - то есть, мнение начальника. Именно начальника, а не коллег. Касательно прочих - я не солнце, всех не обогрею и не доллар - всем не понравлюсь. Посему смею малость положить на чьи-то извержения.


Где тут дюша, где люба? Ты с кем сейчас разговаривал?:)))) У тебя рецидивы психических расстройств? Тогда я тебя больше не трогаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щазз усем отвечу:
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.


Последний раз редактировалось: John (Пт Ноя 30, 2012 9:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
Джонни,
Если мне не изменяет память, ты ЗА СЕСТРУ обещался выебать и высушить. Судя по твоему последнему высказыванию, ты хотел схитрить, и под прикрытием возмездия получить удовольствие. Т.е, так сказать, совместить полезное с приятным.:) Ну вот и отчитайся перед народом какую из заявленных экзекуций ты привел в исполение: выёбывание или высушивание? Судя по количеству напоминаний со стороны "хорошей девушки Вольф", заднего дать тебе не удастся, и обещанное придется выполнять:))))

А где, кстати, Игаль???? Почему он ниче не пишет? Корона на глаза налезла?:)))


Полагаю, Сестра не воспротивится тому, чтоб я не под видом экзекуции, а помимо экзекуции получил еще и удовольствие. Систер?
Пока что была проведена предварительная сушка. Заднего я не даю, исполнение наказаний временно откладывается в связи с поиском подходящей романтической могилки.))
Игаль, по достоверной информации, постепенно бальзамируется. Скоро его выставят в музее и мы будем ходить зырить на него, совсем как на египетскую мумию в Эрмитаже. Я уже продаю билеты, цена вопроса - 10 шекелей, детям/студентам/беременным женщинам - скидка!
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философ Алтайского Края писал(а):
John писал(а):
А вот сейчас, дорогие мои, я за Вольфа заступлюсь. На прошлой неделе проговорил с ней 40 минут по телефону и ничего из сказанного тобой, Рокки, я подтвердить не могу. Не буду пересказывать нашу беседу, скажу лишь одно: она совершенно нормальная 17-летняя девушка. Адекватная и не дебилка.
Про ее пиздоболотную писанину на форуме мы не говорим, речь о человеке по имени Вольф.
тююю..пилять джон...какой ты наивный...в наш век технологий ты по телефону можешь разговаривать не только с волками, сестрой, но и с президентам США...поэтому спрошу одно-а был ли малшик?и где факт что персонаж там и тут это одно лицо))
Cool Razz
ах да...верни мою пасочку, предатель Cool Laughing


ФАК, Вольф прислала мне несколько записанных ею песен. Еще до начала срача с Сестрой. Голос на записи соответствует голосу в телефонной трубке.
Более того, человек, с которым я говорил, показал владение ситуацией в РК, так что у меня нет сомнений, что я говорил с Вольфом. Насколько же достоверна информация, предоставленная Вольфом о самой себе, мне неизвестно.

К тому же, прошу правильно понимать мною сказанное: Вольф нормальна и адекватна на свои 17 лет. У нас, в наши 30-40, уже немного другие понятия о нормальности и адекватности.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):


ФАК, Вольф прислала мне несколько записанных ею песен. Еще до начала срача с Сестрой. Голос на записи соответствует голосу в телефонной трубке.
Более того, человек, с которым я говорил, показал владение ситуацией в РК, так что у меня нет сомнений, что я говорил с Вольфом. Насколько же достоверна информация, предоставленная Вольфом о самой себе, мне неизвестно.

К тому же, прошу правильно понимать мною сказанное: Вольф нормальна и адекватна на свои 17 лет. У нас, в наши 30-40, уже немного другие понятия о нормальности и адекватности.

ну адекватность это вообще размытое понятие..и что есть адекватное для тебя не значит что адекватное в моем восприятии)) Razz но предатель-это четкая формулировка, так что больше не будем общаться в скайпе Cool звони своей вульфенштрассе Rolling Eyes
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

Полагаю, Сестра не воспротивится тому, чтоб я не под видом экзекуции, а помимо экзекуции получил еще и удовольствие. Систер?!


Конечно, дорогой... Embarassed
Еби. Суши. Можно! Laughing Laughing Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):

К тому же, прошу правильно понимать мною сказанное: Вольф нормальна и адекватна на свои 17 лет. У нас, в наши 30-40, уже немного другие понятия о нормальности и адекватности.

Рамки нормы и патологии на этом форуме можем определять только мы с ФАКом, как специалисты соответствующего профиля.
И наше заключение по поводу этого объекта ты уже слышал.

Ведомый своей похотью, Джон, ты совершил предательство по отношению ко мне, ФАКу и Тамплиеру. Это сродни тому, как если бы я втихонца отсосала Рокки, а потом бы пошла с вами этим ртом песни петь! Rolling Eyes Surprised Shocked Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group