АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сбиваем рекламу с сайтов...


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Сбиваем рекламу с сайтов... Ответить с цитатой

В общем в один прекрасный день мне просто надоело...
Надоело что при клике на странице появляется стопятсот всплывающих окон, что заходя на обычные сайты я вижу рекламу порнухи, что включая видео онлайн на весь плеер выкакивает различная реклама и т.д.
Нет, я не против того чтобы люди зарабатывали на рекламе, так как чтобы мы пользовались их сайтом они тратять время и даже деньги, а порой и не малые(я про тех кто арендует сервера для содержания видео для онлайн просмотра), но всё нужно делать со вкусом и иметь такт.
Например на многих сайтах есть реклама, но она не мешает! И я не говорю о таких гигантах как ютюб или фейсбук.
Могу привести примеры:
http://kinozal.tv/
http://nnm.ru/

И вот я решил облегчить себе повседневную жизнь и написал плагин для хрома который убирал рекламу с пары сайтов. Потом друзья попросили почистить и сайты которыми они пользуются... В итоге решил разместить плагин публично. Можете установить его в хром (список сайтов без рекламы прилогается), а так же если появятся пожелания - пишите, попробуем реализовать.
Ссылка:
https://chrome.google.com/webstore/detail/migsadbuster/dcpejlbpgpnfcjgekfamdnpibnjlcmlp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Философ Алтайского Края
Главный Флудераст


Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 2307
Откуда: из детства

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))
_________________
если ты начинаешь спорить с дураком-знай...он делает то же самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

WOW!
ты крутой!
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так таких плагинов много для хрома написано:)
слушай запрограммируй лучше кое-что для рок-клуба:)
нужна фича одна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что написано Smile
Просто не нашёл таких которые бы убирали рекламу с плееров именно на тех сайтах, на которых я смотрел. Вот и сделал себе Wink
А про фичи на РК - пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group