АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Где играть, куда податься?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обеспеченные рокеры нынче в Израиле Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 простых решения поставленной в топике проблемы:

1. Господа музыканты - ваша музыка должна быть интересной и нравится кому-то, кроме вас и ваших друзей-собутыльников или кроме музыкантов-лузеров, которые будут типа поддерживать ваше творчество из-за солидарности.

2. Ваши живые выступления должны быть интересными и зрелищными, тогда на них будут ходить люди, желающие расстаться с определённой суммой денег, чтобы насладиться вашим творчеством вживую.

Если не будут соблюдаться эти 2 простых пункта, дальше Бар Кота дело не пойдёт. В том, что на ваши выступления не ходят люди, виноват не Израиль, не стиль вашей музыки и не язык исполнения - виноваты лишь вы сами. Посмотрите критично на то, что вы делаете, и задумайтесь, интересно ли это будет кому-то ещё, кроме вас.
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо, конечно, но я попросил же не банальничать. А ты пишешь абсолютно ясные, но настолько же бесполезные вещи. Мы уже критично посмотрели. Мы знаем, что есть масса народу, кому ТХ не нравится и понравиться не может. Но также, есть и довольно много положительных отзывов, ну или хотя бы в духе "это интересно".

Думаю, БП прав. Надо массированно пробираться в СМИ и т.п. Будем работать, надеюсь результаты будут.
Теперь по поводу - чего нам собссно надо... Честно, БП? Мне, например, тупо хочется сыграть на нормальном аппарате и большой сцене. Хочется, чтоб народ услышал слова целиком, а не обрывки фраз. И всё, наверно... С баблом и сиськами у нас всё беседер, тода раба :)
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Алексей, спасибо, конечно, но я попросил же не банальничать. А ты пишешь абсолютно ясные, но настолько же бесполезные вещи. Мы уже критично посмотрели. Мы знаем, что есть масса народу, кому ТХ не нравится и понравиться не может. Но также, есть и довольно много положительных отзывов, ну или хотя бы в духе "это интересно".


В том то и дело, что всё просто и банально. Если ты считаешь, что ТХ, или любая другая группа, выступив и прозвучав на большой сцене, соберут массу народа или пробудят к себе какой-то интерес этим , то ты очень ошибаешься. Хорошая группа звучит хорошо везде, не важно на какой площадке она играет.
Посторайтесь создать что-то, что выведет группу за рамки публики, которой вы уже сегодня нравитесь, но она настолько малочислена,что даже Бар Кот не заполняет. Группа должна развиваться, выступая перед различной публикой, которая часто видит вас и слышит в первый раз, тогда есть шанс, что с каждым разом вами будет интересоваться большее и большее количество людей. Естественно, всё это относится к моему первому посту - музыка должна быть интересной, а выступление зрелищным.
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, не огрызайся.... ты задаешь банальные вопросы, получаешь банальные ответы. парадокс в том что ответы (согласен) столь бесполезны на сколько банальны. т.е. все +/- знают что нужно делать, мало кто знает как....

"Я стратег, а не тактик" (с)

Цитата:
тупо хочется играть на нормальном аппарате и большой сцене

ну оч легитимное желание... я тоже так хочу но....
ну это скорее идет как следствие чему то большему.. например широкой известности группы. ибо "большие" на гавеных аппаратах в забегаловках как то редко играют.... Rolling Eyes
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой пример продвижения - выступите на разогреве у известной команды, которавя близка вам по стилю. И сцену большую получишь, и кучу новых людей, которым ты потенциально можешь понравиться и они заинтересуются твоей музыкой. Как попасть на разогрев к такой группе - смотри мой первый пост, плюст важны твои не только музыкальные, но и организаторские способности.
_________________
Feel the Power of DESERT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
michael_l
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Rehovot

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть 2 простых решения поставленной в топике проблемы:


+1
Жестковато. Может даже банально и просто. Но верно.
Так сказать, не достаточные, но обязательные условия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael_l писал(а):
+1
Жестковато. Может даже банально и просто. Но верно.
Так сказать, не достаточные, но обязательные условия. Smile


Не совсем согласен я с этими пунктами. Это верно при условии, что спрос определяет предложение. Грубо говоря, надо делать то, что хочет народ (опять же, какой народ? Зритель - он тоже разный, всех под одну планку подвести нельзя).
Думаю, в нашей ситуации понятно, что мы не настолько жаждем этих самых больших сцен, чтоб коньюнктурничать. В известной степени, мы и так явление достаточно необычное, хотя и в постоянном поиске сценического образа. Проще говоря, если народ жаждет песен про рюмку водки на столе - мы этого не будем играть даже на стадионе Уембли.
Мы хотим донести нашу мысль; чтобы, так сказать, сознание определяло бытие, а не наоборот. Если из этого совсем ничего не получится - что ж, обидно, досадно... но не смертельно.
Я думаю, надо работать прежде всего над тем, чтоб просто как можно больше народу узнало и услышало наш материал в записи.
חשיפה - זה שם המשחק...
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Я думаю, надо работать прежде всего над тем, чтоб просто как можно больше народу узнало и услышало наш материал в записи.
חשיפה - זה שם המשחק...


METALHEART писал(а):

Прежде чем увеличивать место выступления, нужно проделать большую маркетинговую работу. И не только о рекламе концерта речь. Я говорю о продвижении группы в общем, тыкскыть, в массы. Большинство групп не любят этим заниматься. Но продолжают удивляться, почему на их концерты не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, что тебя удивляет? Smile
Разговоры с самим с собой весьма распространенное явление на форуме. Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group