АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
удаление постов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуважаемый ГП
1) Я тебе сказал что в сортире ты можешь говорить что угодно. Ты там звезда и для того сортир и есть. Когда ты стал свою вонь из сортира выносить я тебя стал стирать. И буду делать это дальше. Я обещал и я это сделаю. В сортире можешь говорить что угодно на то он и сортир. Я тебе сказал: Будешь слишком выёживаться будешь забанен. Я ясно выразился? Ты не выёбываешься. ты в сортире подпёрдываешь. Это нормально в рамках нашей демократии. Пока я решил твои высеры стирать вне сортира. Будешь надоедать будем решать вопрос.
2) Металхерт сказал - это его право. Я не имею к нему претензий. Он по крайней мере тут чего то делал и какую то ответственность нёс. Ты же тут только с целью со мной ругаться. Кроме как ругаться с администрацией я всё таки в бытность свою обычным юзером писал разное. ты же пишешь только и только срач. Мне лично не мешает. Основной твой высер всё равно в сортире и будет там.
3) Я никого тут не стирал, никого не банил и не собираюсь в общем то. И делаю не меньше чем предыдущие. С СК я был не согласен тогда и не согласен сейчас, и это моё право. В любом случае, в отличии от предшественников, я с самого начала сказал что буду тут президентом год. В августе бдут перевыборы и если считаешь что ты лучше меня можешь попробовать занять моё место. Тока я увере,н что яиц у тебя нема на это.
Уважаемый БП.
Если я был неточен прошу извинения. Действительно ты меня не банил, меня и Софу забанил Правокрыл. Не знаю, может я и субьективен, но мне всё таки всегда казалось что к моим оппонентам ты был малость более толерантен, скажем так.
Я не считаю что использую служебное положение в личных целях. Я на это уже ответил. Если ты считаешь что я нафлудил в том посте то ладно, давай любую фразу не по теме и любую шутку в форуме относить к флуду и сносить в сортир. Извини, но именно в конкретном данном случае я считаю что всему виной наши старые тёрки и банальное и понятное желание отомстить. А Флуд тут совсем не при чём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to march: Последнее китайское устное предупреждение! Ты не ту тему выбрал для флуда и своих своеобразных шуток.

to GP и все остальные: честно говоря, уже подз@ебало пол-года читать одни и те же претензии! Не знаю, как чувствует себя при этом Игаль, и как он отчитается перед вами по истечению срока, но я готова сейчас любому наместнику уступить свое место ( о чем и говорю постоянно), назовем его хоть Король, хоть Властелин Вселенной - только пусть делает что-нибудь. Если бы каждый из вас на 1 пост срача писал хотя бы по 2 поста о музыке, тогда можно было бы о чем-то разговаривать. А так, мне кажется, вам кого не поставь руководить...
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе объяснил почему ты балабол. Всё. Вытри слюни. До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не шучу.
Сделай скриншот и "грохай"
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Я не шучу.
Сделай скриншот и "грохай"


Ок. В течение 24 часов организую.
Не могу взять на себя такую ответственность - нужно обсудить с Доком...
Прощаццо будем? Crying or Very sad
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пака
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Пака

Ну што, мне к тебе на пузе ползти и просить остаццо? Rolling Eyes Shocked
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно ситуации.

Что такое оффтоп? Оффтоп это личный треп не имеющий отношение к открытой теме. Один человек оффтопил . Это нарушение сопровождается сносом оффтопа в сортир либо его удалением, согласно правилам.

Что такое оскорбление собеседника? Это когда человек называет другого какими-то словами, оскорбляющие его личность. Какие именно слова являются оскорбительными, а какие нет - решают модераторы или администраторы. По-моему в данном случае такое больше решать некому. Отдельной омиссии по корректной речи у нас нет и не предвидится, как вы понимаете. Соответственно, есть мнение, что человек оскорбил собеседника. Это нарушение сопровождается удалением оскорбительных сообщений, согласно тем же правилам.
Степень оскорбления в данном случае невысока, поэтому даже предупреждения я выносить не стану. Но сообщение содержащее оскорбление должно быть удалено. Кто-то может с этим не согласиться, его право.

Решение и действие модераторов может быть выставлено на обсуждение в отдельной теме, что собственно и происходит.

Итак, глядя на данную ситуацию мне лично кажется что оскорбляющее сообщение должно быть удалено, а оффтоп либо удален либо снесен в раздел МУСОР. Пусть это и сделает Администратор форума в лице Сестры.
Касательно масштабов скандала:
Вся эта ситуация мне кажется слишком надуманной, больше похоже на попытку придраться к какой-то мелочи, ибо случай этот НАСТОЛЬКО мелкокалиберный, что даже неловко как-то писать здесь все это... Но раз кому-то это надо, то обязанности не позволяют мне проигнорировать это обсуждение, хотя честно сказать, очень хочется это сделать в виду его надуманности и искуственного раздувания :) Буря в стакене воды.

Поведение Правокрылого удивляет еще больше. То есть очевидно, что один (GP) все это время искал повод придраться к ненавистному ему Игалю. А второй (Правокрылый) увидев зацепку быстро поймал на этом тремп и в знак солидарности раздул из мухи слона, при этом лично к этому делу отношения не имея. Будем честными, Илья, ты в последнее время заходил на форум только за этим. Ни одного содержательного поста я от тебя за последние полгода здесь не видел. Никаких попыток со времен ухода БП с поста админа написать что-нибудь содержательное или созидательно или даже просто информативное ты не принимал. Заходил чтоб выкинуть порцию негатива. В интернет терминологии это называется классическим троллингом. Зачем тебе это - ума не приложу :)

Итог:

Раз уж удаление какого-то сообщения с наездом на Игаля вызвало такое мега-негодование, то мне кажется справедливо будет напомнить GP что оскорблять на форуме запрещено. А Игалю напомнить что оффтопить тоже не следует. Так как сообщение GP стирать уже не надо, то осталось решить что делать с оффтопом Игаля. По мне так любое стандартное решение (удаление или перенос оффтопа в СОРТИР) - принимается.

А вообще смотришь на это со стороны и диву даешься, вроде взрослые люди уже, а возни по поводу какой-то мелочи столько, что можно предположить что вам больше делать реально нечего. Мне лично не очень понятно на что ваша энергия и время уходит. Впрочем это ваше время, как хотите так им и распоряжайтесь.

Пы.Сы.

Чисто технический момент касательно удаления юзеров:
Я уже давно объяснял, и не раз, что из форума ничего не удаляется.
Это форум, это не социальная сеть. Это - общение, и хронология сообщений и дискуссий нарушатся не будет. В любом случае опции удалить все сообщения юзера в админке форума нет и не было и не предвиделось самими создателями. Как альтернативу, могу перевести юзера в статус: "Доступ к форуму закрыт".

Хочу напомнить, что подобные просьбы подавались и ранее и были отклонены. И ты, Илья, прекрасно об этом знаешь тем более что ты был сам администратором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался наконец до проблематичного места в упомянутой дискуссии.

(кстати, GP, ссылка у тебя была неточной, она вела па первую страницу из 5, а конфликт возник на 5-й, поэтому-то и я и не нашел ни твоего сообщения, ни реплику Игаля)

Увидев что собственно в СОРТИР переносить нечего (весь оффтоп исчисляется 2-3 сообщениями) я этот оффтоп удалил.

Надеюсь справедливость восстановлена и можно уже прекратить эту дикую в моем понимании дискуссию :)

Тема закрыта, так как вопрос решен. Займитесь делом, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, по поводу оффтопа согласна, только он у нас переносится в МУСОР.
Оффтоп в теме Макса незначительный + по касательной относится к имиджу группы ТХ, поэтому переносить не вижу смысла, поскольку тема в Мусоре "Красивый ли Игаль?" сами понимаете, во что вырастет! Very Happy
Игаль получил устное замечание, принял к сведению. На этом ставим точку.
По поводу удаления юзера Правокрылого - решайте сами. В любом случае, я бы чистить ручками его мегатыщи постов не стала. Neutral
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group