АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Stroboscope Empath Symposium: LLOYD MCNEIL и MIN BUL (1970)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Stroboscope Empath Symposium: LLOYD MCNEIL и MIN BUL (1970) Ответить с цитатой

Не один я заметил, что наиболее интересные музыкальные произведения рождаются на стыке двух и более стилей и нарпавлений (что и подтверждалось на протяжении последних 40-50 лет). Мысль не новая , где-то даже банальная , как сказал бы мой покойный ныне друг , этому трипу уже 1000 лет . Но с каждой новой бандеролью с дисками я достаю эту мысль с периферии расширенного на протяжении 4х лет сознания и любуюсь ей , пока играет то или иное произведение . Вот и сегодня ознакомился с двумя работами : обе 1970 года , обе довольно разные по исполнению и теографии, но их роднит смелое смешение разных стилей (но я повторяюсь,прасцице Wink . Итак...

Читать здесь:
http://www.rock-club.org/?action=content&id=2359


Последний раз редактировалось: Callipso (Ср Янв 09, 2013 10:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая подборка, Callipso, спасибо! Я тебе вставила ролики. Возможно, эти композиции не самые лучшие на альбомах, но с учетом твоей презентации и того, что мне удалось послушать, впечатления/ассоциации такие:

1. LLOYD MCNEIL - очень приятная музыка! Свежая и ненавязчивая, как первый снежок, как утренний туманчик. Буду искать еще композиции и слушать, как фоновую музыку.
2. MIN BUL - сначала музычка нереально порадовала, показалась даже какой-то опередившей то свое время, но минуте на 3-й как-то резко наскучила. Х.З. Переслушаю еще раз.
3. Don Shinn - мне очень понравилось, даже "картинки" пошли! Думаю, получился бы отличный саундтрек к авантюрно-приключенческому фильму тех времен! Cool

P.S. Сегодня в соц. сети наткнулась на фразу следующего содержания: "Джаз - это как "пуканье" ... Доставляет удовольствие только тому ,к то пукает..."
Laughing
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У MIN BUL и DON SHINN постарайся послушать по первой вещи с альбомов - интересно что скажешь тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nur$e писал(а):

"Джаз - это как "пуканье" ... Доставляет удовольствие только тому ,к то пукает..."
Laughing

Совершенно ошибочное утверждение. Пукает - это в смысле играет на муз.инструментах , надо полагать... Ни я, ни большинство сидящих в теме людей, которых я знаю - не музыканты. Что, как видишь, не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
march
Чума XXI века


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1259
Откуда: CENTRE,SHFILA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каллипсо,заслуживает внимание твое отношение к делу и подборка
довольно редких исполнителей...В первой команде-хороша флейта..!
в 3-й-клавиши!!!Красивое оформление!Молодец!
Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Блоггеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group