АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Израильская музыка на английском (более 400 групп/песен)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини за скептицизм, но я не совсем понимаю каким образом ты собираешься добиваться цели твоего канала...
и кстати почему именно аглаязычная музыка?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил тебе сообщения в ЛЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему музыка на английском?

Потому,что сейчас 2013 год и английским владеет почти весь мир и способы раскрутки через интернет сейчас довольно неплохо развиты.

Откровенно говоря,мне не еще нравится звучание иврита в песнях,чисто с музыкальной точки зрения,все эти бесконечные "хэ" в каждом предложение просто уничтожают любую песню.Послушай,для примера португальский или креольский языки,насколько они мелодичны и их хочется слушать,даже если не понимаешь смысл слов.Но это чисто имхо по музыке,к ивриту как языку общения у меня отношение положительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldin писал(а):

Откровенно говоря,мне не еще нравится звучание иврита в песнях,чисто с музыкальной точки зрения,все эти бесконечные "хэ" в каждом предложение просто уничтожают любую песню.Послушай,для примера португальский или креольский языки,насколько они мелодичны и их хочется слушать,даже если не понимаешь смысл слов.Но это чисто имхо по музыке,к ивриту как языку общения у меня отношение положительное.

окей.. согласен с тобой... Wink
опять же... а каковы цели? и предположительные пути достижения?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

окей.. согласен с тобой... Wink
опять же... а каковы цели? и предположительные пути достижения?


Цель - раскрутка изр.музыки,по крайней мере той части,что на канале.А вот пути достижения тернисты и гарантий никаких нет.

До вчерашнего дня,я вообще никому не рассказывал про канал и нигде не публиковал ссылки на него.Только участники групп,режиссеры музыкальных видео,рекорд лейблы (куда же без них,прибежали первые),спец.журналисты изр. изданий на английском,например такие люди как Дэвид Брин из Джерусалем Пост и парни,что снимают видео на концертах знали про существование канала.

Я не могу сказать,что канал будет популярным,я прилажу к этому усилия и уже имею джентльменские соглашения с весьма популярными про-израильскими блогерами на английском.Вообщем,проверу силу социальных медия на себе.

Я не собирался просить помочь рок-клуба,а собирался кинуть ссылку на канал,когда все действо уже заработает.Но сейчас я в ситуации,когда через интернет я не смог связаться с некоторыми артистами и нужна помочь людей на местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldin, посмотри свою личку и ответь мне Wink
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить,а может кто знает отдельных людей в Израиле,которые имеют прямые контакты с артистами?Например,я поддерживаю связь ребятами из Oleh records,которые делают концерты,клубом Yellow submarine и пытаюсь выйти на людей с радио 106 фм,которое крутит местных англоязычных исполнителей.Хотел найти контакты владельца клуба Барби,но сам клуб и лично Мизрахи не сильно афишируют свой адрес электронной почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и доступно все излагаешь, Голдин. Да и помочь тебе с контактами групп (ежели они захотят) - не вопрос.
Одного не могу понять - какой тебе с этого куш?
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого.Я и не планирую и в будущем,если канал запустится делать какие-то деньги на этом,к примеру,на рекламе.Если группы хотят прорекламировать свой новый альбом или концерт,я не против,если они будут писать об этом в комментах к их песне,а вот что касается всяких партнерских программ от ютуб или кто-то захочет протащит своего артиста с откровенно никакой песней (это больше российские реалии и применительно в основном к поп-музыке),то тут полный отказ.Вообще,с поп-музыкой на канале настолько туго,что я уже добавляю каверы Леди Гага в стиле рок,только потому,что потенциальная аудитория плейлиста знает эти песни.В Израиле к попсе еще относится стиль "мизрахи",но к моему счастью,артисты этого стиля не поют на английском.

John

Если есть реальные возможности помочь с каналом,скинь сообщение в личку,там поговорим более детально.На данном этапе,если даже я встречу группу или артиста,которые не хотят быть на канале - это тоже плюс,т.к лист с артистами,связаться с которыми не удалось уменьшится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть подробнее про канал.

Как вы думаете,сколько в Израиле групп или артистов, делающих музыку на английском? Скольких знаете вы лично? Ответ в конце поста.

Чтобы дать первое впечатление об англоязычной израильской музыке, представлю по одной песне в различных стилях, которые представлены на канале.

Начнем с поп-музыки (17 трэков)

Harel Skaat feat.Karina Pasian - Words

Link


Фолк-рок (этот плейлист самый большой,117 песен я его буду потом сегрегировать)


Link


Далее ролики не вставляются,может баг на сайте или мои кривые руки виноваты.

Hard rock/punk (47)

Zoo Harmonics - Stemweder Open Air
https://www.youtube.com/watch?v=WurdCnP3rb8

Мetal (21)

Prey For Nothing - Chekhov's Gun
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=42E9SlTZiUY

Jazz/Funk (46)

The Apples - Killing in the Name ( RATM funky cover)
http://www.youtube.com/watch?v=KeRbEAp-6rE

Electronic music (30)

Rona Geffen - Bitches
https://www.youtube.com/watch?v=DuH5maeKy48

RAP (5)

Coolooloosh - People Of The Street
https://www.youtube.com/watch?v=V_s8IuuuLhk

Covers (56)

Shira Chen - Fly away (Lenny Kravitz Cover)
https://www.youtube.com/watch?&v=LCIVm4YAFwg

Что еще есть на канале? - Интервью, юмор, каверы шоу Red Band с различными изр.артистами, но я не стал их загружать на канал, а использовал плейлисты.Еще сегодня добавил плейлист с каверами на Битлов,там приятный сюрприз ждет бассистов.


А теперь ответ на вопрос в начале поста.На данный момент только на канале около 300 видео, еще 100 я загружу, как только артисты ответят на мое письмо с запросом на загрузку их видео на канал и еще порядка 100 артистов не имеют на данный момент достойного видео, которое я бы мог разместить на канале, но обещали, что дадут мне знать, как только снимут его в будущем. Итого: как минимум 500 групп/артистов в стране с 8 млн населением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group