АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ищу бас Рикенбекер
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alonhilel
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 69
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ищу бас Рикенбекер Ответить с цитатой

По вменяемой цене, 4003 или 4001.


0545-341022
Алон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каких целях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RockXXX писал(а):
В каких целях?

а для каких целей может быть инструмент?
вариантов не много -
1) декоративных - повесить на стенку например.
2) средство самообороны - отбиваться от злобных гопников.
3) по прямому назначению - ну тут понятно...

рик инструмент не дешевый... так что первые два отпадают...

alonhilel на акте и на яд2 периодически проскакивают обьявы.. в пределах 8-10 килошекелей.

PS: я вижу ты на акте уже искал... вопрос что значит адекватная цена?
и чем тебя вот этот не устроил?
http://www.act.co.il/bazaar/index.php?gu=shwad&ad=119465
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Израиле,но в России Rickenbacker басы довольно редки,а те что же есть в продаже обычно корейцы или японцы,4003 как правило.Американцев привозят штучно.Если уж нужен такой винтаж,я бы посоветовал искать на ebay.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ебае их валом винтажные 78-90 годов выпуска...
ток не знаю как у вас в России но у нас такой вариант выльется в копеечку... к цене добавь пересылку баксов 200 минимум + налоги...
маам 16 кажется а скок мехес я понятия не имею... да и кто рискнет покупать дорогой инструмент не пощупав его?
я тоже рик хочу... но пока финансы не позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alonhilel
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 69
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебай совсем не вариант. Нельзя покупать инструмент не попробовав его.
Однако, новый рик можно найти за там за 1950$, что гораздо дешевле того, что предлагают здесь со вторых рук, даже включая пересылку и налоги.
По-моему, приемлемая цена подержанного рика должна быть не более 8000 шекелей.
А для какой цели? Вопрос на засыпку :)
Хочу насладиться полнотой этого рычащего звука, ощутить весь спектр богатого гармониками хрюканья и разодрать мембрану усилка сумасшедшим сустейном.
Наверное, как-то так...
Ну, и гопников, заодно. И пакахей ханая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alonhilel писал(а):

Хочу насладиться полнотой этого рычащего звука, ощутить весь спектр богатого гармониками хрюканья и разодрать мембрану усилка сумасшедшим сустейном.

ты его в руках хоть раз держал?
я нет... все никак не могу найти кого нить... да бы понять окончательно хочу ли я его...

8000.... ну если поторговаться то думаю можно выторговать такую цену...

ЗЫ: я смотрю у тебя настрой серьезный... как купишь. свистни. ок?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RockXXX
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 133
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yad2.co.il/Yad2/Yad2.php?AreaID=&SalesCatID=4&SalesSubCatID=20&SalesSubCat3ID=457&fromPrice=&untilPrice=&Info=Ricenbacker+

Правда, 9200 и страшненькая.
Но зато 4003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alonhilel
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 69
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссыль, договорились на четверг.... посмотрим, что за птица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ебая тут не все так просто.

С одной стороны - риск,а с другой выбор и цена.Израиль все же маленькая страна и больше 3-5 предложений ты вряд ли найдешь,поэтому смысл рискнуть есть.

Главная фишка басов Rickenbacker - 20 ладный гриф.Если ты играл на 5-6 струнных моделях,то будешь чувствовать себя как соло-гитарист на нем.У меня был давно 20 ладный 4 струнный бас,я его использовал как акустический для игры дома ночью.У него даже звучков не было,радости в свое время он много мне доставил.Rickenbacker - это тот же мой бас,но уже на ином уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group