АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
03/4 РОК-ФЕСТИВАЛЬ В ХОЛОНЕ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaiBaba
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего....просто неприятно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау!!!! кайфно было!!! кто не пришол тот не пришол!! вот так! я только дамой завалился! кароче! класс был!!!!!! еще хачу!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было в общем всё отлично, но звук гавно! Twisted Evil
Короче говоря, хороший звук был только у Ороборос, Фул Мун и Собак... У остальных по-моему фиговый звук... Но тем не менее выступили все не плохо! Тусовка - ништяк, атмосфера - рулёз! ;)
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - ФОРЕВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mallrat
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был классный, тем более, что тусовка! Звук, конечно, не всегдп был нормальным, но ничего, сошло. Морпльные Уроды молодцы!
Спасибо болшое Черту и Джидаю за вписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был просто супер, до сих пор не могу отойти от своих впечетлений! Тусовка была просто на ура! со звуком была небольшая лажа, но я не огорчяюсь, потомучто уникального не когда не бывает! Жду новых концертов, надеюсь с звуком в следущий раз уже преуспеем...
Да, ещё я был удивлён залом, нас класно принели и поддержали ... Спасибо всем организаторам и поситителям, устроивший нам такой вечер!!! Ура товарищи!!!

Mallrat писал(а):
Концерт был классный, тем более, что тусовка! Звук, конечно, не всегдп был нормальным, но ничего, сошло. Морпльные Уроды молодцы!
Спасибо болшое Черту и Джидаю за вписку.


rocking Бухаем афигительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ваще самая пЫздатая тусофка была Twisted Evil и звук не плохой! ура!! Еще хочу!! Twisted Evil
зря вы к стати уже после executed свалили там на фулл мунн пиздетц было! энтэр сэнд мэн - воля и разум супер! кароче все классно выступили!!! урааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нихуя се не плохой? Кто бы говорил Нос! Тебя ваще я почти не слышал! Twisted Evil
Зря канечно они смешали волю и разум с ЕНТЕР СЭНД МЭНом... Лучше одну металику без арии! Laughing
Да и ваще: "Гражданку давай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к стати тебя тоже не слышал... а ваще у меня звук пиздетц классный был! всеткиж танин басс за что ей спасибо :)
лутшеб арию без сандмана сыгралиб.. кароче все было охуенно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе кажется что тебя было слышно! У тебя там под ухом монитор твой долбаный стоит... И нех спорить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ахуительно бухаем Twisted Evil Пиздато потусили...
А я ваще никого не слышал Very Happy - только барабаны...

а группа С.Р.А.М. устроила свое первое и последнее выступление в шевролете... эх, надо ж было так ебанутся! выгнали после первой песни (и то ее не доиграли)! angry

в общем ништяк револушн!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group