АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Маккартни перевыпускает концертную классику


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> DIEджест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Маккартни перевыпускает концертную классику Ответить с цитатой

Сэр Пол Маккартни объявил о намерении переиздать знаменитый концертный альбом его группы Wings "Wings Over America". Напомним, что концерт состоялся в 1976 году.

Релиз альбома состоится в 27 мая текущего года. Он выйдет в одновременно нескольких форматах: на двух CD, на трёх виниловых пластинках, а Deluxe Edition Box Set будет насчитывать три компакт-диска (на третьем будут бонусные записи), DVD с документальным фильмом о гастрольном туре и прочие дополнения для поклонников.
Треклист:
Disc 1 (Standard Edition)
"Venus and Mars/Rock Show"/"Jet"
"Let Me Roll It"
"Spirits of Ancient Egypt"
"Medicine Jar"
"Maybe I'm Amazed"
"Call Me Back Again"
"Lady Madonna"
"The Long and Winding Road"
"Live and Let Die"
"Picasso's Last Words (Drink to Me)"
"Richard Cory"
"Bluebird"
"I've Just Seen a Face"
"Blackbird"
"Yesterday"
Disc 2 (Standard Edition)
"You Gave Me the Answer"
"Magneto and Titanium Man"
"Go Now"
"My Love"
"Listen to What the Man Said"
"Let 'Em In"
"Time to Hide"
"Silly Love Songs"
"Beware My Love"
"Letting Go"
"Band on the Run"
"Hi, Hi, Hi"
"Soily"
Disc 3 – Bonus tracks (Deluxe Edition Box Set)
"Let Me Roll It"
"Maybe I'm Amazed"
"Lady Madonna"
"Live and Let Die"
"Picasso's Last Words (Drink to Me)"
"Bluebird"
"Blackbird"
"Yesterday"
Треки на третьем компакт-диске были записаны в Коу-Пэлас в Сан-Франциско. До сих пор они никогда не издавались.
По случаю переиздания альбома 15 мая документальный фильм о тех гастролях покажут в 500 разных кинотеатрах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> DIEджест Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group