АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Авраам из Вормса


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:08 am    Заголовок сообщения: Авраам из Вормса Ответить с цитатой

Авраам из Вормса

На днях выяснил поразительный факт. Был в средние века такой человек Авраам из Вормса.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC_%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Просмотрел одну его книгу. Судя по всему весьма сильный каббалист и ортодокс. Не знаю, правда , насколько он был ортодоксален , но из книги явствует, что это был весьма богобоязненный человек. Удивился, что никогда о нём не слышал, по крайней мере в еврейском мире. Но здесь выясняю, что он был советником императора Римской Империи Сигизмунда. Вот те раз ! На моей памяти нет ни одного ортодокса, который бы достиг такого высокого положения в мире за последние 2000 лет. Зная наперёд результат делаю контрольную проверку на наличии его в еврейской энциклопедии Брокгауза и Эфрона и Электронной Еврейской Энциклопедии. Ну разумеется нет его. Вдумайтесь- придурок Спиноза есть там, а каббалиста нет. Да речь идёт о мировом заговоре!!!
В принципе я этот заговор много лет детально изучал. Он как ни странно, совершенно одинаковов, как для евреев, так и для гоев. Речь идёт о страшной борьбе с правдой и попытках полностью исказить и фальцифицировать историю !
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois, тебя уже тут Джон спрашивал. Ты не хочешь начать вести собственный блог?
Желательно конечно связанный с музыкой.
У тебя ведь наверняка есть что написать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Lois, тебя уже тут Джон спрашивал. Ты не хочешь начать вести собственный блог?
Желательно конечно связанный с музыкой.
У тебя ведь наверняка есть что написать:)


ну я вроде ответил, что моя страница в самиздате это в принципе похоже чем-то на блог. Но я туда далеко не всё ставлю. Есть ещё моя музыкальная страница- тоже немного похожа на блог, в том смысле, что я добавляю периодически новую инфу. Есть ещё пару проектов, скажем по виртуальным синтам. Мне почему-то больше нравится такой порядок вещей. У меня есть аккаунт в ЖЖ, но чего-то там не хочется ничего делать. Не знаю, в принципе идея может и не плохая, но как-то не лежит душа... .
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не в твоем личном ЖЖ который никто не читает, а идея в том чтоб вел блог в рамках Рок-Клуба, с соответствующей тематикой. Не в форуме, а контентом.
Но если не лежит душа, то вопрос снят. У нас все только по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Идея не в твоем личном ЖЖ который никто не читает, а идея в том чтоб вел блог в рамках Рок-Клуба, с соответствующей тематикой. Не в форуме, а контентом.
Но если не лежит душа, то вопрос снят. У нас все только по желанию.


ой, я всё делаю только по желанию души. Скажем захотелось, некоторое время ставил на стену в фейсбуке разные фотки и записи, а потом уже стало не интересно.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Lois, тебя уже тут Джон спрашивал. Ты не хочешь начать вести собственный блог?
Желательно конечно связанный с музыкой.
У тебя ведь наверняка есть что написать:)


да не будет он нифига делать...
человек с жизненным кредо " я - башка, а вы все глухие\слепые\тупые (нужное подчеркнуть) лошары!"
следовательно на РК ему, как поговаривал не безызвестный В.Галыгин "срааать"...... Wink

РК для него очередной полигон для самореализации и самоутверждения. поищите по сети - он много где практикуется.... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то. Кто лошара, тот действительно для меня лошара, кто нет тот нет. Неужели я должен считать уродов моральных за достойных людей.
Лично я уважаю чужие идеи и работу. Странное желание облить почернее грязью.
_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group