АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29/05 Группа “Король и Шут”
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: 29/05 Группа “Король и Шут” Ответить с цитатой

Группа “Король и Шут”

29 Мая .
Начало 20:30.
Концерт состоится в “Амфи парк – Ришон ле-Цион”

Цены от 89 шек. и до 150 шек.

Информация по тел. 067-993333

Даник
052-566420

Миша
058-223389

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ СО СКИДКОЙ:
http://www.rock-club.org/shut.php

Подробности:
http://www.rock-club.org/shut/index.html



Последний раз редактировалось: d0c (Ср Июн 23, 2004 10:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я плохо помню, что такое Амфи парк, но как там будут внутри отличать "маааленькие, но по 89" от "бааальшие, но по 150"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амфи - это в зоопарке Ришон-ле-Циона (скорее всего), где мы в 1999 году делали концерт Аукциона.
Насчёт расклада цен пока не знаю, вполне возможно что это и есть те самые скидки:)
Я думаю все ньюансы прояснятся в скором времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korkinet
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 182
Откуда: Север, Нацерет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, был на Аукцыоне...
Что касается самой группы, давно их не слышал. Стоит идти, кто посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детали концерта ещё не закрыты, и поэтому вполне возможны изменения, поэтому, ребята, немного терпения и скоро все, я думаю, будет ясно что, где, как и когда.

Насчёт выступления рок-клубовской группы перед Шутом я погорячился, вполне возможно что этого не будет, так как я знаю что Точка Продакшн не особо к этому стремилась до сих пор, чего не скажешь о "Союзе"/"Русском Стандарте", которые дали возможность выступить Команде НО, Фрекен Бокам, а теперь и SNAS перед российскими группами (честь им, хвала и низкий поклон за поддержку местного рока!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Череп
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КиШ рулез!!!!!!! Very Happy
хз абизательно надо приехать...... rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

... Насчёт выступления рок-клубовской группы перед Шутом я погорячился, вполне возможно что этого не будет, так как я знаю что Точка Продакшн не особо к этому стремилась до сих пор, чего не скажешь о "Союзе"/"Русском Стандарте", которые дали возможность выступить Команде НО, Фрекен Бокам, а теперь и SNAS перед российскими группами (честь им, хвала и низкий поклон за поддержку местного рока!)


а очень жаль, что не стремятся... очень жаль...
Что может быть лучше, чем из одного праздника сделать два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обешали что КиШ rocking на этот раз даст концерт в кастюмах и гриме Cool ,как они это иногда делают в Питере Idea .интересно будет на это посмотреть hlop ,если конечно обешания не были в пустую Question ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiara
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Центр-Восток, Ариель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались! Надеюсь не каких изменений не будет!
rocking rocking rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь Желтый Квадрат перед Шутом!

angry angry angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group