АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Kарго-культ русского рока
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый PLLv2.0-$!13n7!

(Если у вас такой юзернейм, то какой же у вас пароль?)

Во-первых, я пытался описать текущее состояние говнорока, а не какие-то древние подпольные времена Трубного Зова или там Примуса какого. С теми все понятно и ИМ оправдываться не надо. Но с тех пор сменилась целая геологическа эпоха, а воз и ныне там (см. например, как говнорокер Шнур сегодня "поет" "песни"). А во-вторых,
Цитата:
... "русские рокеры" в основном не виноваты в том, кем они являются.

я не согласен. А кто виноват? Верховный Архитектор Ложи Жидомасонов? Путин? Гольфстрим? Зрители? Не-а. Русские рокеры и виноваты. А вот ПОЧЕМУ они это делают - это очень интересный вопрос. (а я знаю ответ!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Уважаемый PLLv2.0-$!13n7!

(Если у вас такой юзернейм, то какой же у вас пароль?)

см. например, как говнорокер Шнур сегодня "поет" "песни


А Шнур-то чем не угодил?! Ну, тут не согласен я. Шнур классные стихи пишет:

Проснулся утром и поссал,
И пивом похмелился...
Вот если я сейчас умру,
То нахуй я родился? (c)

Неужели и это не поэзия, Сплэйн (что ж за ник-то такой... непонятный)? Very Happy

Тлетворное влияние запада... нерусский ник, рурок - говно... А ты не засланный к нам? Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - механик!

Стихи, что вы привели в пример действительно превосходные, по прочтении их я стал немного зикаться и щека задергалась, а это важный признак качества, согласитесь. Мне не нравится как Шнур "поет", как ПОЭТ он велик, чо тут спорить.

Никому больше не рассказывайте, что я заслан к вам Лигой Старых Рок-Пердунов им. Вудстока и веду здесь подрывную работу. Никому, слышите? Вы вообще умеете хранить тайну? Как же я спалился, а? Что меня выдало? Или кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Мне не нравится как Шнур "поет",


А, это ты загнул. Confused Просто уже сказать нечего. Про Шнура все знают, что он самый драйвовый певец из нынешних, хоть и не совсем роковый. В своём жанре он король, даёт классное шоу и море позитива и щастья зрителям.

Ты вот, СиПлаин, скажи мне, почему рок на русском ты "говнороком" называешь? Ну чисто по человечески, нетактично же. Много народу играют и слушают такую музыку, а ты вот так выражаешься. Что это? Эпатаж? Так ведь ты под маской... просто подъёбка? Для такого маститого критега не комильфо. Wink
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я рок-музыку на русском языке не считаю говнороком. Ключевое слово здесь - рок-музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - механик!

Произошла чудовищная ошибка! (машет руками)
Цитата:
почему рок на русском ты "говнороком" называешь?

Я называю говнороком именно говнорок, а не "рок на русском". Говнорок можно и на венгерском спеть, а можно и говно-инструменталку забабахать вообще без слов. Например, я не люблю блеяние БГ, но и говнороком это не считаю. За одним небольшим исключением - спел он как-то целую пластинку по-английски (а этот язык он хорошо знает, так что пел не на фармазоне), так вот это был практически говнорок, но причем тут русский язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, я сдаюсь практически. Раньше я думал, что сложно два двойных карбюратора на Альфе настроить, но теперь вижу: тебя, Си, понять сложнее. ШТО такое "говнорок"??
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - механик!
И это говорите вы, вы, которого Всевышний наделил способностью понимать Летова и Шнура! Где они и где я? Вернее, наоборот. И ничего удивительного: либо понимать Летова/Шнура/Алису, либо меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

Не, это не мы говорим, это я (оглядывается, убеждается, что вокруг никого больше нет).

Ты, Си, не хочешь говорить - так и скажи "говорить не хочу". А то ж пацаны не поймут твоего ёрничанья. Я, например, люблю слушать Ленинград, это да... Летова не слушал ни разу (нудно мне), Алису не люблю. Я вообще сайкобилли люблю. Я говнорокер?
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уеажаемый Макс - механик!

Вы остро ставите вопросы:
Цитата:
Я говнорокер?

Понятия не имею, я же вас совсем не знаю. Мало ли что мы в интернетах про себя пишем, вот вы говорите, что любите Ленинград, а вдруг это неправда, вдруг вы всю ночь напролет слушали Йес "Сказки Топографического Океана" вторую сторону и плакали.
Цитата:
Летова не слушал ни разу (нудно мне), Алису не люблю.

А вот это вам большой жирный плюс в моих глазах. Но кто я такой? Вот президент (нет, вот так - Президент, во!) полагает иначе:
Цитата:
Вы считаете Летова к примеру бездарным непоэтом... Чтож, это очень забавное мнение - можете его озвучить, многим покажетесь экстравагантным. Даже может вас назовут эстетом.

Рискуете прослыть эстетом, понимаете? А это уже не шутки.
Что же до сайко... Ярким болидом он сверкнул на рок-небосводе оставив после себя сильное послевкусие и в очередной раз продемонстрировал, что веселые и задорные отморозки могут быть ужасно прикольными не только в 60-е или 70-е. А еще сайко очень разный, это и зловонные, пахнущие мочой и пивной блевотиной клубы самого дна лондонского андеграунда и вполне себе коммерческие банды, собирающие вполне себе стадионы и издающие пластинки на мажорных лейблах. (А вы Os Catalepticos слышали?) Может быть когда-нибудь уважаемый Callipso порадует нас пусть кратким обзором этого замечательного периода в истории рок-музыки, стиль ведь интереснейший, да и многим любительским командам вполне доступный.
(Я знаю, знаю, я опять не ответил на ваш вопрос. Но ведь большинство ответов уже есть в топик-стартере, чего повторяться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group