АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Kарго-культ русского рока
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PLLv2.0-$!13n7
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время (22 года назад) один из моих маргинальных знакомых назвал Депеш Мод дерьмом в присутствии одного крупного любителя оного коллектива. В общем-то, я разделяю его мнение на предмет их творчества, и тем не менее дерьмом его называть не стоило. Ибо кто его назначил мерилом и эталоном?

Вот так и г-н cplain вообразил себя великим классификатором чужого творчество на говнорок и прочая. А зря, батенька. Скромнее надо быть. А то могут и по рогам настучать. Я, например, Пинк Флойд всей душой ненавижу (как и большинство т.н. "прогрессива"), но то лично мое мнение, и я признаю его ограничения. Чего и вам желаю.

ЗЫ: а мой пароль настолько хитер, что я и сам его не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Сиплан, скажу сразу, что меня не интересует и о чем писать не буду- симфопрог типа Йес и вообще, простой психодел и гараж без инвентив. Интересны в данный момент джаз (фри, авант, боп избирательно), джаз-рок и фьюжн , желательно психоделический (к примеру малоизвестные американцы и немцы), ну поп-сайк (Фри дизайн это топ). Ну и рагаделика (ситар, сарод,таблы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рот меня мама целовала, 400й пост, юбилей, жду поздравлений от любящих форумчан!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагаделика? Это там, где ЛСДешные конфетти на концертах расбрасывают? O-o-o-o-o!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cplain писал(а):
Вы остро ставите вопросы:
Цитата:
Я говнорокер?

Понятия не имею, я же вас совсем не знаю. Мало ли что мы в интернетах про себя пишем,..........Я знаю, знаю, я опять не ответил на ваш вопрос. Но ведь большинство ответов уже есть в топик-стартере, чего повторяться).


Нет, Си, опять не работает. Как грицца, назвался груздем, потехе час! Эдак ты про всех здесь должен сказать - не знаю, мол, друзья, говнорокеры вы или нет, я же только в интернете с вами знаком. Может и президент наш тебе лапши на уши понавесил, а на самом деле он Таню Овсиенко и Любаню Успенскую слушает? Ты давай, соберись, поднапрягись и всё-таки ответь, кто же такой говнорокер и являюсь ли им я, например? Можешь даже мне вопросы задать наводящие, я тебе отвечу, мне самому интересно. Итак, из чего же состоит говнорокер?

п.с. отпиписки типа "сами всё понимаете" не катят, Си. Я универов не кончал и в консерватории ни разу не был, мне поконкретней пожалуйста, ответы. Cool
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - механик!

Вот же вы настойчивый какой! Ну зачем вам мнение какого-то cplain'а о вас? Зачем, а? А? Понимаете, мне интересно явление в целом, а не отдельные личности, да еще и незнакомые. Причем я интересуюсь не говнороком вообще, а конкретно в Израиле, в русскоязычной среде. А с венгерским говнороком пусть венгры разбираются. А с российским - россияне.
И еще важное - людям, в отличии от карбюраторов, свойственно меняться, скажем вчера Петр играл на блюз-фестивале им. Хаулина Вульфа и был музыкантом, а сегодня он записывается с группой "Веселые Чикатилы" и он - говнорокер, так бывает у людей.
Цитата:
Эдак ты про всех здесь должен сказать - не знаю, мол, друзья, говнорокеры вы или нет

Ну а чо, я че-то другое про всех здесь говорил? Обзывался на кого-то конкретно из форумчан? Нет. Конечно, я могу подозревать кого-то из участников дискуссии в говнорокерстве (и подозреваю!), но я не могу об этом утверждать не зная человека. Мы здесь не люди, мы здесь никнеймы, PLLv2.0-$!13n7 подтвердит. Вам это мешает? Что ж, мне жаль, но вам придется с этим жить.
Цитата:
Может и президент наш тебе лапши на уши понавесил, а на самом деле он Таню Овсиенко и Любаню Успенскую слушает?

Знаете, я не удивлюсь. Но смею утверждать - пока он слушает Любаню Успенскую он не говнорокер, он - русский шансонье.
Цитата:
всё-таки ответь, кто же такой говнорокер и являюсь ли им я, например? Можешь даже мне вопросы задать наводящие

Я уже говорил, что вы очень настойчивый? Хм... Ну ладно, несколько вопросов:
1. Снятся ли вам по ночам огненные саламандры?
2. Снятся ли вам днем огненные саламандры?
3. Вы говнорокер?
4. Снятся ли вам огненные саламандры под утро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Си, ты извини конечно, но ты просто пургомёт тогда какой-то. Сам посуди, приходишь, говоришь здорово, говнорокеры! Не заговняло вас говнорок говнячить? Смотрите, какой я розовый и приятный, потому что говнорок не слушаю! И чего? Когда простой Макс - механик, рвясь к прекрасному, искренне спросил тебя что ж это за говнорок такой и кто им грешен, ты ответить не можешь. Я огорчён. Видит бог, я тянулся к прекрасному, но оно в лице Си оттолкнуло меня. Теперь я зол и агрессивен.

п.с. Си, карбюратор меняется всё время, ты, давай, не в свои дебри не лезь. Ты и в своих-то не чемпион... Cool Laughing
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Макс - Механик!

Цитата:
Теперь я зол и агрессивен.


Я не шутку испугался и целую неделю скрывался на территории посольства Перу, рядом с Ассанджем. Они обещают дать убежище, одеть на меня пончо, приклеить усы и дать фамилию Родригез. (С именем не повезло, помните анекдот "Мальчик жестами показал, что его зовут Хуан"). Ну Перу, так Перу, я-то больше в Колумбию хотел, там кокаин и Шакира.

Вот. А еще я вам, как старшему по званию оставляю право написать последний комментарий в этой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zdrum писал(а):
А что же остальные 7330 юзеров рок-клуба? Продираются сквозь длинный текст, пытаясь понять смысл?


Саша,
А я вообще только что обнаружил эту интереснейшую дискуссию. Читаю. Кайф! Давно тут такого не было! А почему молчу - писать пока нечего, все пишут обоснованно. Дочтав до этого места, хочется выразить свою солидарность с твоей позицией по данному вопросу. Ну и, как обычно, послать Игаля.

Игаль, я пошутил. Извини, милок, если тебе это показалось грубым и напиши, что тебе хотелось того же:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, я с тобой полностью согласен, особенно про Игаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group