АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Левонтин 7 (Тель Авив)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Левонтин 7 (Тель Авив) Ответить с цитатой

Тель Авив, Левонтин 7.
https://www.facebook.com/levontin.seven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь инфы бы побольше:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уебищный подвал, с таким же, уебищным, дизайном.
Парковки - ноль. Запаркуетесь на бело синей на улице Левонтин или рядом с ней - будете получать штраф в 100 шекелей каждые два часа.
На баре отымеют за разбавленное пиво.
Низкие потолки, в "зале" запах из близлежащего сортира.
Маленькая сцена, на которой ноль аппарата.
Звуковик гондон, позволяющий себе "подпевать" группам в свой микрофон из за консулы во время их выступления. На саундчеке забивает на просьбы музыкантов. Хозяин втыкает по два концерта в один вечер.
Достаточно?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу техническо-аппаратной части ничего не скажу. но с остальным полностью согласен с METALHEART. ну, разве что по поводу стоянки - после 7 или 8 вечера в та стоянка на бело-синей бесплатная. а в выходные можно и на автобусных остановках (хотя их там и не особо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bibizyan писал(а):
ну, разве что по поводу стоянки - после 7 или 8 вечера в та стоянка на бело-синей бесплатная. а в выходные можно и на автобусных остановках (хотя их там и не особо).


А вот и нет. Там, где нужен "тав эйзори" нифига она не бесплатная. Из опыта. Левонтин относится именно к таким улицам. Мне залепили там два штрафа подряд. Один в 22:00 и второй в полночь.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... парковался на левонтин, но ближе к ха-ракевет - без проблем. может, просто повезло. но, в принципе, вопрос легко решается наличием платных стоянок поблизости. это всё-таки меньшее зло по сравнению со всем остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyaha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 496
Откуда: Юг, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну окей, парковка и штрафы конечно портят впечатления, но не думаю, что это камень в огород Левонтина. Хотелось бы, конструктива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, на Левонтине в том месте штрафы лепят только справа. Слева вечером на сине-белой "паркуйся - не хочу"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyaha писал(а):
Ну окей, парковка и штрафы конечно портят впечатления, но не думаю, что это камень в огород Левонтина. Хотелось бы, конструктива...

дык, там выше METALHEART и по унутреннему духовному содержанию высказался (и по техническому, но в этом я не бельмеса):
Цитата:
Уебищный подвал, с таким же, уебищным, дизайном. /.../ На баре отымеют за разбавленное пиво. /.../ Низкие потолки, в "зале" запах из близлежащего сортира. /.../ Маленькая сцена /.../ Хозяин втыкает по два концерта в один вечер.
я там несколько раз был, и полностью с этим согласен. всё это оставляет более чем неприятное впечатление от заведения. и это при том, что я ходил на тех, кто мне заведомо нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяха, желательно мои посты читать целиком.

Я тебе больше скажу. Музыканты уже между собой называют это место Блевонтин.
И зуб на это место имею не только я.
В последний раз, когда мы там делали концерт (и это была последняя капля), во время выступления последней группы, звуковик просто тупо опустил рубильник. Прямо во время песни. Под предлогом, что ему домой пора. Это при том, что мы заплатили за место полную сумму. Его образумили две вещи:
1. Взятые в руки стулья, поднятые на высоту плеч и грозившие опуститься ему на голову.
2. Указание от хозяина клуба, которому пришлось звонить и требовать образумить его гондольера за пультом.

Похожую хрень прошли несколько групп, как оказалось, до и после нас.

Так что это даже не камень в их огород. А вполне себе такой булыжник.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group