АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
22.09.2013 Килер Лохетет (Хайфа, парк Ган Ха-Эм)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annak
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: 22.09.2013 Килер Лохетет (Хайфа, парк Ган Ха-Эм) Ответить с цитатой

В воскресенье 22 сентября, в 20.00, в парке Ган Ха-Эм в Хайфе состоится концерт панк-рок группы Килер Лохетет. В переводе на русский язык группа называется Страстная Килер. Она названа по имени Кристин Килер.
Много лет назад школьники Йорам Марк-Райх и его друг Ярон Декель создали панк-рок-группу. И назвали ее в честь скандально известной британской девицы легкого поведения Кристин Киллер - той самой, что умудрилась свалить правительство Британии своими скандально-сексуальными подвигами. А поскольку тогдашний старшеклассник из Хайфы Йорам Марк-Райх заслушивался британским роком, он прослышал и о нашумевшем «Деле Профьюмо», спровоцированном Кристин.
Группа «Страстная Киллер» просуществовала до 1991 года и распалась. Йорам уехал в Англию, где по официальной версии был журналистом газеты «Едиот Ахронот» и занимался вопросами культуры. Но журналистика для Йорама Марк-Райха - это призвание, а рок-музыка - жизнь.

Нормальный человек в 52 года дома сидит дома и внуков пестует, а он взял да и воссоздал свою рок-группу. Тряхнул, так сказать стариной. Да еще как тряхнул. Пригласил к себе новых молодых музыкантов и успешно выступает. Музыка из его жизни не уходила никогда, а теперь в ней заново возникли сцена и зрители. То есть в ней есть все, без чего не могут жить Йорам и его музыканты.
Напоследок позволю себе разместить мой авторизованный перевод одной из наиболее известных песен группы «Я тоже хочу быть премьер-министром»:

Подруга сказала, друзья подтвердили:
Народу, мол, власти не угодили.
Ну, типа, не любит он старые власти -
«Иди и избавь толпу от напасти!»

От вас я не скрою, чего ж тут стесняться,
Что шибко хочу я до власти добраться.
В премьерское кресло скорее забраться.

Забудьте вы, братцы, про слово «налоги».
Я, если хотите, помою вам ноги.
Деньгами засыплю,
Построю квартиры,
И тем, кто попросит - помою сортиры.
Да что там налоги, помытые ноги, квартиры, сортиры и прочие …ры
Я вас поцелую во все ваши дыры.

Раздав обещанья, про них же забуду.
Не лучше, не хуже других - клянусь - буду.
От вас я хочу одного лишь добиться:
В премьерское кресло мне дайте пробиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group