АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Хобби за деньги. Меркантил-рок.
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно мог бы ринуться в бой и с zdrum и с cplain, но что-то меня останавливает :) Наверное мне просто пох*й что они тролят на эту тему. Челы, будьте рассудительны, не кормите тролля :) От голода он умрёт быстрее, чем от ваших постов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Иногда плату устанавливает само место или организаторы (на свет, на звук, на "вы мне весь пол изговняете" и т.п.)


Макс-механик правильно подметил одну вещь: про жадных хозяев/организаторов. Если хозяин места не в себе,то его можно спросить: "Дорогой, мы тебе народ привели? Наши друзья - не бомжи/нищеброды, по паре пива у тебя купили? Чипсов покушали? Тебе на звук/свет не хватает?"
Если хозяин видит, что ты ему народ приводишь, то он тебе сам долю с бара заплатит (в шапку накидает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Bibizyan писал(а):
если организаторы устраивают нечто, за что они берут деньги, и при этом приглашают вас быть частью оного - это несколько иной вариант. например, если они вам за это предлагают деньги - ....


Ну, не совсем так. Например, в барби говорят так: нам похер сколько вы возьмёте за билет, наш зал, свет и звук стоят 1500 шекелей. Хоть в пустом зале играйте, но нам - вынь и положь.

p.s. Меня не надо убеждать, я согласен. Cool

дык, это уже получается вариант хобби. т.е. тебе хочется проехаться на своем раритете, и ты должен пройти тест. во сколько это тебе обойдется - твоя проблема. ты ж не станешь это билетами отбивать.

а я не убеждаю. просто мысли свои пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdrum
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Барби не 5000 хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cplain
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 38
Откуда: Israel,Israel

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Барби не 5000 хотят?


Не, это чо-то многовато за Барби, чай не Карнеги Холл. А если про 1500 правда, то на рок-банду в стандартные четыре лица (при пущенной чашке по кругу как в Майкс Плейс) сумма выпадет несерьезная. Для музыканта будет выбор: или сходить с дамой в ресторан или балдеть в Барби. А если эти 1500 за вечер разделить с друзьями, такой же рок-бандой, то получится по цене МакДональдса. Или я что-то не так считаю? Че-то совсем мало, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полторы за Барби?? Гониво. Барби стоит пять штук, да и то не уверен, что четверг отдадут. Года два-три назад в Барби за четверг захотели 14000. Но этот сдвиг по фазе долго не продержался.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барби за 1500? Laughing Laughing Laughing
Хех, отсыпьте мне того че вы там покуриваете, тоже хочецца.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с херовых групп пять, а с хороших полторы. Very Happy Very Happy Very Happy Да успокойтесь, я наобум сумму и клуб назвал, это сути не меняет.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С херовых групп там сдерут все 9000, если уже на то пошло Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group