АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Blackheart 1ватный ламповый преамп...ктонибудь юзал???
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Blackheart 1ватный ламповый преамп...ктонибудь юзал??? Ответить с цитатой

Blackheart 1ватный ламповый преамп...ктонибудь юзал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, для дома -самое то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм. смотря для чего юзать...
зимними вечерами им можно руки греть. но по одной.
так же если лампа снаружи можно использовать как ночник, но тоже не оч эффективно...

сформулируй внятно, что за девайс (ибо на их сайте 1W преампа я не нашел) и для чего юзать собираешься.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем для домашнего использования,чтоб соседям мозг невынести,с одноватным неразу несталкивался- даже непредставляю как он тянет....в ютубе видел обозрение этого комбика- вроде звучок приятен, но трудно по компу оценить....маленько напрягает производство китай,но лампу и сменить можно в конце концов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно написал- не комбик а усилок...голова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-65
Гость: Майор


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 533
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои вопросы остались без ответа 8))))
девайс вот такой?
http://www.musiciansfriend.com/amplifiers-effects/blackheart-killer-ant-bh1h-1w-tube-guitar-amp-head

использовать с эл гитарой?

лан вот тебе мнение чела который с ним ковырялся.
http://music-electronics-forum.com/t20518/

во первых я сомневаюсь что стоят "китайские" лампы ибо китайцы ламп не производят на сколько я знаю (могу ошибаться и узкоглазые и лампы строчить научились) сами лампы известных мне производителей довольно сильно отличаются по звучанию.

далее
http://www.sewatt.com/files/sewatt/BLACKHEART%20BH1%20SCHEMATIC.pdf
схема весьма тривиальна
сложно поверить что предустановленная тембровая окраска тебя сразу обрадует, а вот поменять ее ты уже не сможешь.

в качестве "китайского устройства" я бы первым делом не лампы менял а все остальное, начиная с кондеров и трансформатора.
лампы бы поменял чисто послушать - как повлияет. но если и вправду китаезы клепают лампы то менять прийдется однозначно.

статью я глазами пробежал тебе же советую вчитаться. но мои выводы. чел взял девайс, разачаровался в нем и начал колдовать. насколько я понял он желаемого результата добился но путем нехилых изменений в схеме. тобишь паяльником прийдется поработать.

мое личное мнение - если готов с девайсиной ковыряться - бери, кажись на наших просторах она шекелей 600 стоит.
но будь готов доложить еще столько же на модернизацию. если ковыраться не собираешься то советую не тратить деньги зря. поиграешься с недельку и переоборудуешь под полочку для кофе. продать ты его врядли продашь а сам юзать не будешь.


и на последок - я понимаю что это меня совсем не касается, но нафига тебе 1вт ламповый девайс?

уж улчше взять нормальный ламповый преамп и в линию а там рули звук как хочешь... но это уж совсем мое личное мненние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ural.B.B.
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 23
Откуда: Ашдод-Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету смысла покупать чтонибудь мощное.....сильно мощное дома ненакачегаришь,на репбазах есть ихнее....а дома заниматься самое то,и габариты и цена....воткнул динамик и готово....кстати, на счет динамика,ктонибудь знает как по мощности подобрать к 1 ватному?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим девайсом все просто.
у него на жопе 3 выхода. 4, 8 и 16 ом.
любой динамик подойдет. ток главное не воткни 4 омный динамик в 16 омный выход. 8)))
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group