АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14.11.2013 Леонид Федоров (Аyкцыон) и Крузенштерн (ТА, Барби)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 3:28 pm    Заголовок сообщения: 14.11.2013 Леонид Федоров (Аyкцыон) и Крузенштерн (ТА, Барби) Ответить с цитатой

Fedorov & Kruzenshtern
с новым альбомом "Быть везде"

140/160 шек




видео-сюжет здесь:
http://www.tv100.ru/video/view/koncert-kollektiva-kruzenshtern-i-parohod-102163/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тель-Авив 14/11 Чт
22:00 Клуб «Барби»
Купить билеты:
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/47102

Фёдоров и Крузенштерн — премьера в Израиле совместного музыкального проекта Леонида Фёдорова («АукцЫон») и группы «Крузенштерн и Пароход», а также презентация нового альбома «Быть Везде»! Всего один концерт!

В израильском концерте, помимо Леонида Фёдорова, примет участие группа «Крузештерн и Пароход» в полном составе, поэт и клавишник группы «Аукцыон» Дмитрий Озерский, а также специальные гости, в числе которых — Асаф Талмуди (известный израильский музыкант, аккордеонист и клавишник, играющий с «Ой Дивижн», Берри Сахаровым, «Малокс», «а-Билуим» и многими другими), а также другие, не менее известные на израильской сцене музыканты.

Первые концерты коллектива Фёдоров и Крузенштерн, сопровождавшиеся аншлагами, прошли в Москве и Санкт-Петербурге в начале сентября этого года. Теперь этот музыкальный проект будет представлен и в Тель-Авиве — там, где он зародился. Это спонтанная и неожиданная по звучанию коллаборация Леонида Фёдорова — лидера, вокалиста и основного автора музыки легендарной группы «АукцЫон» — и израильских музыкантов: композитора и басиста Игоря Крутоголова и барабанщика Гая Шехтера (вместе — ритм-секция группы «Крузенштерн и Пароход»).

Неповторимая мелодика песен и харизматичный голос Леонида Фёдорова в сочетании с мощной и виртуозной ритм-секцией авант-роковой группы «Крузенштерн и Пароход» рождают совсем не типичный для русскоязычной музыкальной сцены проект. Девять новых композиций, написанных Леонидом Фёдоровым и Игорем Крутоголовым, вошли в альбом, который был записан и сведен в Израиле в мае этого года. Основным автором текстов стал поэт и клавишник «АукцЫона» Дмитрий Озерский, который также будет участвовать в презентации альбома в Израиле.

Леонид Фёдоров. Знаковая фигура российской рок-музыки, известный также как один из интереснейших музыкантов-экспериментаторов, который сотрудничал с ведущим авант-джазовым контрабасистом России Владимиром Волковым и «Волковтрио»; поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским; фольклористами Сергеем Старостиным и Андреем Котовым; композитором и мыслителем Владимиром Мартыновым, виртуозным скрипачом Татьяной Гринденко, лидером группы «Не Ждали» Леонидом Сойбельманом, звёздами нью-йоркской новой музыки Марком Рибо, Джоном Медески, Недом Ротенбергом, Фрэнком Лондоном, Чесом Смитом и многими другими.

«Крузештерн и Пароход». «Каратэ-бокс-джаз» — так в шутку называют свой стиль музыканты израильской группы «Крузенштерн и Пароход», иронизируя над любыми попытками классифицировать их музыку. Еврейские мелодии, зубодробительный хард-кор, прогрессив-рок и фри-джаз соединяются в плотный музыкальный поток. Басист Игорь Крутоголов, израильский композитор и импровизатор, пишет для группы всю музыку, в которой гармонично сочетаются мощный звук и пронзительные мелодии, глубина и ироничная отвязность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link



Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты и мероприятия (Архив 2013) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group