АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Avi Rabinovich.The new single!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже про ментиху понравилось!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел положительное в этом ролике - он прям всех взял и разбудил :)))
Даже GP проснулся.

Касательно "Док сказал" - тебе человек пример привел, а ты сделал вид, что ничего не заметил. Зато заметил мой псевдоним. Ты - замечательный.

В любом случае, ты сделал шедевр. Но тебя не поняли. Просто обогнал время. Таков удел гениев.

Удачи тебе, Ави Рабинович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как здесь бытует "культура" общения по типу "меня не спросили,но я ответил", не вижу смысла писать кому-то отдельно.
Но главное - обязательно продолжайте писать.Желательно - обстоятельно,со сносками и линками (по типу корейко).Естественно желательно с линками на мои произведения, но все подойдет.Дополнительную мотивацию вам может придать безаветная вера в то что ваше мнение ,как бывшего или нынешнего гитариста группы "Пролапс" (или как там Марк?) или простого обывателя,мне ОЧЕНЬ важно!
Съэкономлю ваше время на поиск ссылок:
Видео:
http://www.youtube.com/user/tihii/videos
Аудио:
http://music.lib.ru/a/avi_r/
Адью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic писал(а):
Так как здесь бытует "культура" общения по типу "меня не спросили,но я ответил", не вижу смысла писать кому-то отдельно.
Но главное - обязательно продолжайте писать.Желательно - обстоятельно,со сносками и линками (по типу корейко).Естественно желательно с линками на мои произведения, но все подойдет.Дополнительную мотивацию вам может придать безаветная вера в то что ваше мнение ,как бывшего или нынешнего гитариста группы "Пролапс" (или как там Марк?) или простого обывателя,мне ОЧЕНЬ важно!
Съэкономлю ваше время на поиск ссылок:
Видео:
Аудио:
Адью

Тупой? bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nic"]
Sergey-Muse писал(а):

Это тут принято так начинать каждый пост с "док сказал"?Разрешение нужно особое? Laughing
Если бы я хотел выставить данные ролики на расстрел\обсуждение я так бы и сделал.Впрочем о порядочности ты видимо только наслышан

Рабинович,не тебе меня учить порядочности,когда ты выставляешь в интернет свои ролики-фото и прочую херню,то те самым ты даёшь разрешение делать с этим говном всё что угодно.Ты не знал?
Я написал что мне нравится твоё творчество а ты как полный дибил опять лезешь в бутылку,ну хорошо,твоё творчество полное говно!!!!Так тебя больше устраивает?Тебе придурку надо не на рок клуб выставлять твои опусы а найти сайты всяких шансонов и вот там старухи будут ссать кипятком от твоих завываний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic писал(а):
Дополнительную мотивацию вам может придать безаветная вера в то что ваше мнение ,как бывшего или нынешнего гитариста группы "Пролапс" (или как там Марк?) или простого обывателя,мне ОЧЕНЬ важно!


Пролапс?
WTF is that?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bibizyan
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 122
Откуда: Israel, Rehovot

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гения всякий обидеть может... (док, это я не про тебя!)
аффтар ави! пиши ещё! особенно вот такие вот - босоногие. жаааалостливая такая... только в конце ещё надо "амооор...", и глазками так - ыыых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож он имел ввиду Полу Икс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольное название "Полу икс":)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey-Muse"]
nic писал(а):
Sergey-Muse писал(а):

Это тут принято так начинать каждый пост с "док сказал"?Разрешение нужно особое? Laughing
Если бы я хотел выставить данные ролики на расстрел\обсуждение я так бы и сделал.Впрочем о порядочности ты видимо только наслышан

Рабинович,не тебе меня учить порядочности,когда ты выставляешь в интернет свои ролики-фото и прочую херню,то те самым ты даёшь разрешение делать с этим говном всё что угодно.Ты не знал?
Я написал что мне нравится твоё творчество а ты как полный дибил опять лезешь в бутылку,ну хорошо,твоё творчество полное говно!!!!Так тебя больше устраивает?Тебе придурку надо не на рок клуб выставлять твои опусы а найти сайты всяких шансонов и вот там старухи будут ссать кипятком от твоих завываний

Я и не собирался тебя чему-то учить.Ну не понимаешь ты разницу между законно и порядочно ну не понимай Laughing
Действительно не повод лезть в бутылку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group