АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Avi Rabinovich.The new single!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey-Muse
Предупреждение!


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nic"]
Sergey-Muse писал(а):
nic писал(а):
Sergey-Muse писал(а):

Это тут принято так начинать каждый пост с "док сказал"?Разрешение нужно особое? Laughing
Если бы я хотел выставить данные ролики на расстрел\обсуждение я так бы и сделал.Впрочем о порядочности ты видимо только наслышан

Рабинович,не тебе меня учить порядочности,когда ты выставляешь в интернет свои ролики-фото и прочую херню,то те самым ты даёшь разрешение делать с этим говном всё что угодно.Ты не знал?
Я написал что мне нравится твоё творчество а ты как полный дибил опять лезешь в бутылку,ну хорошо,твоё творчество полное говно!!!!Так тебя больше устраивает?Тебе придурку надо не на рок клуб выставлять твои опусы а найти сайты всяких шансонов и вот там старухи будут ссать кипятком от твоих завываний

Я и не собирался тебя чему-то учить.Ну не понимаешь ты разницу между законно и порядочно ну не понимай Laughing
Действительно не повод лезть в бутылку Laughing


Рабинович-ты мой герой!!!!
В тебе просыпается разум!!!!
Кстати ты выложил новые ролики в раздел "Музыка рок клуба",так опять там рока нет никакого,ты решил всем доказать что ты и рокер вдобавок,а в итоге снова пёрнул в лужу!!!!!
Но мы в тебя верим!!!!Не можешь ты быть долбаёбом вечно,правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey-Muse писал(а):

Рабинович-ты мой герой!!!!
В тебе просыпается разум!!!!
Кстати ты выложил новые ролики в раздел "Музыка рок клуба",так опять там рока нет никакого,ты решил всем доказать что ты и рокер вдобавок,а в итоге снова пёрнул в лужу!!!!!
Но мы в тебя верим!!!!Не можешь ты быть долбаёбом вечно,правильно?

мн.число - известный признак мелкой сошки.Даже ругаешься плоско и без фантазии. Laughing
Но ты на правильном ресурсе - тут тебя научат.Музыке - ни в коем случае.А подлянки делать ты уже умеешь.Только стажа не хватает.Но этож поправимо.
Видишь ли у меня нет потребности кому-то что-то доказывать.Инфузории вроде тебя этого не понять.Потому как потолок 2.12 Laughing
Вообщем всем спасибо конечно - я и не ожидал такой теплый прием! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авик! Молодец, но первая версия, которую ты мне присылал неск лет назад была проще по аранжировке и лучше.И спеть ее мне надо было.Получилась бы хорошая песня.Первый вариант музыки плюс проф.голос.Но так мы ее и не дожали.Но басист ты классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM писал(а):
Авик! Молодец, но первая версия, которую ты мне присылал неск лет назад была проще по аранжировке и лучше.И спеть ее мне надо было.Получилась бы хорошая песня.Первый вариант музыки плюс проф.голос.Но так мы ее и не дожали.Но басист ты классный!

Васек привет!Как жизнь то?Чет тебя в критики потянуло? Плохой признак Laughing
Мне нравятся обе версии ( прилагаю собственно первую

Link
Arrow )
Песня была как то спета одним кохав-ноладовцем с проф.поставленным голосом.Кашу конечно маслом не испортить,но имхо песня чуственнее в авторском исполнении.
За басиста спасибо отдельное - мне как самоучке особенно приятно! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ави Рабинович, ты нас всех закумирил и закумарил!

Правда, я вот сам сторонник логичного разделения труда. Я Не пою на немецком и НЕ играю на скрипке. А играю ни гитаре. Другого не дано. Никак. А ты, вроде как, играешь на басу. И так же пишешь какие-то песни. Так, опять же, по-моему, басовые изыски стоит виртуально засвечивать, а вот песенные.... Хм... Ну, как минимум, еще долго не сейчас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Ави Рабинович, ты нас всех закумирил и закумарил!

Правда, я вот сам сторонник логичного разделения труда. Я Не пою на немецком и НЕ играю на скрипке. А играю ни гитаре. Другого не дано. Никак. А ты, вроде как, играешь на басу. И так же пишешь какие-то песни. Так, опять же, по-моему, басовые изыски стоит виртуально засвечивать, а вот песенные.... Хм... Ну, как минимум, еще долго не сейчас....

ну видишь какой ты мол-дец - свои 5 агорот вставил.множественное число правда странно звучит но и тут не ты первый ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rocci
Кандидат в члены Рок-Клуба


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 486
Откуда: Rock World

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Рабинович, сурьезно... Ей-Богу, сам удивляюсь... Ну почему ВСЕ люди, умеющие связно извлекать звуки из музыкального инструмента, хотят стать КОМПОЗИТОРАМИ? Почему нельзя быть просто ИСПОЛНИТЕЛЕМ? Вот ты.... ну песни, ну хорошо... Неужто сам не чуешь, что еще недозрело и недоработано? За бас ничего сказать не могу - все четко... Но песни.... малость не готовы.... Так может стоит сосредоточиться на басовом исполнении, вложить в это дело максимум и не размениваться на песни?................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocci писал(а):
Не, Рабинович, сурьезно... Ей-Богу, сам удивляюсь... Ну почему ВСЕ люди, умеющие связно извлекать звуки из музыкального инструмента, хотят стать КОМПОЗИТОРАМИ? Почему нельзя быть просто ИСПОЛНИТЕЛЕМ? Вот ты.... ну песни, ну хорошо... Неужто сам не чуешь, что еще недозрело и недоработано? За бас ничего сказать не могу - все четко... Но песни.... малость не готовы.... Так может стоит сосредоточиться на басовом исполнении, вложить в это дело максимум и не размениваться на песни?................

Та зачем же сурьезно))) Какой смысл в сем сурьезе когда сингл ( ты его кстати походу и не слушал) записан сурьезными людьми и тд и тп и собссно единственное что можно "предъявить" - это не профес. поставленный вокал.Ну дык йопт - дело вкуса в конце концов.
Насчет остального.Ну вот ты же не хочешь быть композитором так что мир спасен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С музыкой все в порядке.Думаю стоит не выставлять здесь материал , мало-мальски приличного уровня на расстрел...нет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nic
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM писал(а):
Думаю стоит не выставлять здесь материал , мало-мальски приличного уровня на расстрел...нет смысла.

В общем ты прав.Смысла не более чем в существовании данного ресурса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел музыкантов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group