АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Какой профессиональный курс вы бы рекомендовали и почему))))


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой профессиональный курс вы бы рекомендовали и почему))))
сварщик
0%
 0%  [ 0 ]
Плотник-столяр
100%
 100%  [ 1 ]
Сантехник
0%
 0%  [ 0 ]
Оператор трактора или бульдозера или крана.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Какой профессиональный курс вы бы рекомендовали и почему)))) Ответить с цитатой

Какой профессиональный курс вы бы рекомендовали и почему))))

1) сварщик

2) Плотник-столяр

3) Сантехник

4) Оператор трактора или бульдозера или крана.

Если у вас есть знакомые кто уже работают по этим специальностям. Буду благодарен за инфу.

Это нужно мне. просьба не флудить ...и писать только по теме. заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам-то что любишь делать? Про все профессии не знаю, но знаю про курсы крановщиков. Там, ещё до того, как тебя на курсы посылают, ты должен в настоящей кабине крана с крановщиком часов 8 просидеть. Чисто посмотреть, подходит ли тебе такая работа - страшная, на верхотуре, в раскачивающейся башне.

Операторы тяжёлой техники обычно довольно счастливые люди. И в мазгане опять же, да и техника современная управляется с помощью двух джойстиков, без физических нагрузок. В других предложенных профессиях физические усилия довольно серьёзны.
_________________
Авто-динозавры 20+ --- это мой профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, сначала нужно решить к чему тебя больше тянет.

Плотник-столяр, например, может быть довольно креативной работой, ведь у них бывает куча разных проектов по оборудованию кухни, или по созданию разного рода шкафов и так далее. Хороший потенциал для открытия собственного бизнеса в будущем. Главный минус мне кажется - много древесной пыли)

Сварщик - не знаю, мне кажется тут сложнее собственное дело создать.

Сантехники - всегда нужны, и как частник тоже довольно ходовое дело, но работа как ты понимаешь нелегкая, а главное грязная. Так что тут надо учитывать например твою чувствительность к разного рода неприятным запахам, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: mn, Ответить с цитатой

все специальности хороши ,но советовать не берусь несмотря на то что я сваршик с большим опытом (17 лет) ,одно скажу ,если ты музыкант в душе ,и творческии человек, то сможешь проявить себя везде , талантливыи человек во всем талантлив ( с идиотами то же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Callipso
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 483
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы ускорителя элементарных частиц и техобслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возиться с говном - плохо.
сварщик - вообще непонятно что.
трактор-бульдозер: есть у меня друг-барабанщик, это его профессия. почему-то он играть больше не хочет от такой жизни бульдозерной, хотя музыкант великолепный и даже имеет endorsment Vic Firth

а вот плотник-столяр - вполне. опять же, можно гитары рубить научится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenderl
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясником иди будет дома мясо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой профессиональный курс вы бы рекомендовали и почему)))) Ответить с цитатой

AZVARAAM писал(а):
2) Плотник-столяр

Это две разные профессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlas
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 5
Откуда: Ашкелон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в союзе одна была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group