АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Барабанщик ищет музыкантов\группу


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emperor
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 28
Откуда: Hellaviv

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Барабанщик ищет музыкантов\группу Ответить с цитатой

Привет всем!
После нескольких лет отсутствия решил вернуться к музыке, ибо
природа берёт своё, а играть хочется...
Немного о себе:
Имею муз. образование (муз. школа в Питере, выпускник Тельма-Елин
(Гиватаим) и консерваториум Петах-Тиква), имеется знание нот и
основ композиции, базовое знание клавиш и умеренная (ну,может и не совсем) доля безбашенности...
Слух есть (слышу до четверти тона), голос на крайняк тоже(никогда не был вокалистом, но будет прикольно попробовать...)
Играл в Rattle Snake, Deface, All Units Alert
Ссылки:
Rattle Snake - см. раздел рок-клуба аудио\видео
All Units Alert - см. раздел рок-клуба аудио\видео
Deface - https://myspace.com/defaceband/music/songs
я играю на треках N1, Spit swallow & blow

теперь о главном - чего ищу?
несколько задумок -
1) хотелось бы сделать трибьют русскому металлу (мне кажется в
Израиле это ещё никто не делал, думаю будет круто) - такие команды как Фактор Страха(РИП) Мастер Ария Чёрный Обелиск Коррозия ДИВ и т.д. стоят "ковеража".
2) присоединиться к команде - хоть и создаётся впечатление, что я - типичный "металлюга", для меня главное - это МУЗЫКА, и мне не важно,будет ли это русский рок или дет-метал,главное чтоб было интересно и качественно...
Чего не буду играть?
Фольк, панк, джаз, поп, альтернативу или просто отстойную ёбань - кого задел за живое, уж простите...

Пишите, будет интересно!
Rock on!
Alex Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_st
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 33
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал тебе в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emperor
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 28
Откуда: Hellaviv

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл - я с центра
_________________
Sic Traffic Gloria Mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыканты предлагают свои услуги группам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group