АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
15.08.2015 Metal Scent (Гиватайм, Большой зал)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2015)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:03 pm    Заголовок сообщения: 15.08.2015 Metal Scent (Гиватайм, Большой зал) Ответить с цитатой

Гиватаим СБ, 15.08.2015
21:00 Театр Гиватаим
85 ₪
КУПИТЬ БИЛЕТЫ:
http://bravo.rock-club.org/announce/buy/68257

Группа Metal Scent была создана в 2004 году. Группа много выступала, была желанным гостем в различных теле- и радиопрограммах. В том же году музыку группы услышал известный американский продюсер, которому очень понравилась концепция альбома. Это привело к подписанию группой контракта со звукозаписывающей студией «Crash Music» о создании своего второго альбома. На этот раз он состоял из популярных американских хитов 60-х, сыгранных в версии метала. К счастью, «Crash Music» не возражал, что альбом будет включать в себя не менее половины собственного материала группы. Группе пришлось написать 9 песен в течение 2 месяцев и еще выбрать, какие из них войдут в новый альбом, это было действительно трудно.

Но время шло, и нужно было двигаться дальше. Было принято решение, что Metal Scent поют на английском. Запись первого англоязычного альбома была закончена в 2007 году. Он содержит 11 песен, пять из которых собственного сочинения, а 6 других представляют собой кавер-версии известных мировых хитов: Delilah, One Way Ticket, Runaway и др. Причём исполняются эти песни в настолько неожиданной форме, что после их прослушивания оригиналы просто меркнут.

Новый альбом «Домашний», который был записан в октябре 2011 года, впервые включил в себя все оригинальные композиции. Почти все участники группы внесли свой вклад в написание песен. Альбом, как это следует из названия, был записан в домашней студии членов группы. На запись альбома ушли бесчисленные бессонные ночи и буквально сотни часов сведения. Чтобы достичь успеха своего нового альбома, группа Metal Scent провела турне по странам Европы и СНГ и выступила на рок-фестивалях в Грузии, Украине и России, где завоевала почетные награды и получила звание лауреатов. Группа Metal Scent стала также почетным участником слета российских байкеров «Ночные Волки», на котором присутствовали российский президент и премьер-министр.

В настоящее время группа работает над созданием нового альбома и выступает с концертами по всему Израилю с целью пропаганды своих новых композиций. В составе группы объединились очень талантливые и способные музыканты. Концерты группы всегда проходят на одном дыхании. Это яркие, полные драйва представления, не оставляющие равнодушным никого.

Группа принимала участие в совместных концертах с такими известными коллективами, как Deep Purple, Uriah Heep, Scorpions и др. Последними достижениями группы стали совместные концерты в Москве и Санкт-Петербурге с известнейшим певцом группы Deep Purple, Joe Lyn Terner, участие в фестивале «goodMONINfest», посвященном памяти певца группы Круиз, Александра Монина в Москве, где группа Metal Scent была хэдлайнером. Участие в международном фестивале еврейской музыки в Казани, на котором она завоевала звание лауреата и была удостоена почетного диплома за подписью министра культуры республики Татарстан, А. М. Сибагатуллина. Участвовала во многих клубных концертах в Москве и Санкт-Петербурге. Вершиной карьеры группы стало выступление 23.02.2014 года в концертном зале Олимпийский в Москве на гала-концерте, посвященном Дню Защитника Отечества. Группа Металл Сцент выступала в качестве специального гостя.

19.06.2015 в Тель-Авивском зале Ридинг 3 состоялся совметный концерт группы Метал Сцент и легендарной российской группы Ария. Это было незабываемое шоу, на котором присуствовали около 800 зрителей.

На предстоящем концерте в театре Гиватаим группа представит свои лучшие композиции, а также известные хиты таких супер-групп, как Дип Перпл, Вайтснейк, Скорпионс и др. Это будет почти двухчасовое прекрасное шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Архив - концерты и мероприятия (2015) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group