АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Игорь "bunt" Гнипа (29.05.1988 - 10.02.2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения: Напоминание Ответить с цитатой

Надпоминание! Тем что бы они всегда помнили и что бы всегда не забывали о своём ,зле и горе которое они принесли нашей семье! История с Сашей это повторная история Игоря.разница в том Сашу убийцы выбросили на клабище ,а Игоря два главных исполнитея хозяин сборища , ещё три подкоблунка и главный зачинщик , это ллюбимый друг Игоря ,пригооривший Игоря к смертной казни! Когда Игою стало плохо пелефон был там, можна было позвонит мне я недалеко живу от места трагедии и он бы обостался жив. Игорь умирал на глазах этой пятерки вместо того что бы выэвать скорую помощь вся эта свора бросилась заметать следы прсутствия наркотиков .Когда они закочии чистку ИГОРЬ БЫЛ УЖЕ МЕРТВ . Почему его друзья зналили меня непозвонили мне ? Ответте наонец мне трусы проклятые! Когдда эти подонки вызвали полицию в ихнем вертепе было все убрано . Я позвонила хозяину .ещё не задав ему вопроса , он с радостью выкрикнул ,а пооиция ни чего не нашла.Спасая свои шкуры они убили моего правнукв ИГОРЁШУ.Кто захочет узнать истину .зайдите на мой сайт ,вРок Клуб я там Багира в памяти погибшим мой Игорёша стоит на 1 ой строчк е Игорь Гнипа .Сейчас мне 87 лет Я ни как не могу справится сЭтим горем,А главное Игорь был не наркоман ! Об этом знают ВСЕ.,!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Нелюди Ответить с цитатой

Игорёша у меня ненаходится слов какое еще прозвище им присвоить. Они нелюди ,они ядовитые змеи .эти существа образе человека , наполненны ядовитым змеинным ядом которых нужно опасатся и по дальшее быть от них Сегодня все собрались у твоей мамы .Рано утром поехали тебе .потом твоей маме.Я маме . не смоглла поехать к тебе потому что я нахожусь в больнице
ДУМАЮ НЕДОЛГО Пусть нерадуются зачинщик и его подкаблучники ,я дождусуь возместия!!!!!,КакНеХватает тебя нашей жизни .Игорёша я никогда не сердилась на тебя толлько не хотела плохого окружения. Я вседа хорошо принимала твоих друзей ,и никогд не огла подумать что ты выбрал себе друга назы вавшиго его своим братом ,окажется твоим главным виновник твоей смерти .Все парни знавшии о его деятельности девчёнки и парни не хотели что бы ты с ним не дружил а ты а ты упорно твер дил , что тебе его жалко и ты его не бросиш . А он тебя не пожалел и уложил в гроб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Нелюди Ответить с цитатой

Не бойтесбь врагов ,предают друзья,а не враги! Мстить всегда хочется ! Но это сделает
жизнь...закон бумеранга не прощает,а
Обязательно Возвращаеся.Ждите его. Друзья Игорёши предатели!умертвившие
моего дорогого
правнука. Бывают друзья , как грязные лужи, которые нужно обходить что бы не запачкаца!!!!!!! Прийдет скоро такое время, что вас будут обходить ваши друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: 7 лет Ответить с цитатой

мне было 80 лет когда произошла трагедия с моим ИГорёшей,а сейчас мне87лет .моему Игореше был 21 год, а 29 мая 2016 г.ему бы исподнилось 29лет.
Вот сколко лет украденно вами вшивиками.
Какую какую страшную смерть
готовил ИГорю его друг , и не пропустил мига использовать его .Это нужно же было родится Змеем кощеем, смертноносному выродку ,а Игорь считал его другом , и братом .Правильно говорят ,враги не предают ,а предают друзья. Вы гады живы а Ирогёшу лишили жизни.Я дождусь радостной новости когда услышу ,что с вами случится ,Возмездие!!!!
Бумеранг совсём бизко , ждите его в гости! Вся ваша шайка из пятерых ,жуулики укравшие молодую жизнь моего любимого Игорёши ,а мне всю жизнь сделали страшным днём . но Бог видит кто кого обидит ,и ваше зло не прощающее!! не надейтесь .Я дождусь когда мне разрешат назвать ваши грязные имена!
А еще я хочу сказать что все кто был на похоронах и поминках знали , кто виновник! и терпели его присутствие на поминках , и ни кто ему не указал на дверь. одни девченки были около меня, и рыдали,и мальчишка это был настоящий друг обнял,меня , рыдал и говорил :. ,еслиб я был там с ИГорем это не случилось бы. Вот и подумайте, кто еть кто.?это послание,вам напоминание ,что бы ваши бошки помнили о вашем злодейсве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 5:47 am    Заголовок сообщения: Любимый Игорешечка Ответить с цитатой

Игорёша ,Дорогой мой , в твой день рождения я не могу тебя поздравить. Потому ,что время для тебя и меня давно остановилось . Тебе всегда будет 21год.я всегда помню
всё с дня твоего рождения. Ты промелькнул , как яркое солнышко в свою короткую жизнь и срылся в черной туче. Ты всегда у меня перед глазами, я каждое утро здороваюсь с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореша мой любимый любимый правнук. Боль моя не когда не проходит и не прйдет, я унесу её собой.
Ты знаешь Игорёша, жизнь моя стала пуста,когда из сердца моего вырвали тебя. И сделал это друг твой , а оказался он не друг твой ,а просто страшный враг,я только мечтаю чтобы лечь около тебя. И здесь
Меня жестоко обманули,я не живу ,а только о тебе страдаю.А смерть твоя нужна была лиш одному и никому другому, и это знают Все ,только хочю у девушки спросить , почему она не позвонила матери Игоря ,когда можно было спасти его,а позвонила только тогда, когда он умер? Значит к телефону недавал подходить главарь,а сейчас он ходит при галстуке , с запачканными руками ,от содеянного тебе не отмытся.я подожду когда кто-то из вашей пятерки протянет ноги ,а потом можно и мне на покой,это будет по справедливости. А бумеранг продолжает своё шествие .он никогда никого неоставляет без наказания.вы вся пятерка это знает. Сколько бы непрошло время.
это немогло быть,это не должно было случится.я не хожу на похороны и поминки, но то что случилось с Игорем нужно помнить .это написал парень в соболезновании ,который знал Игоря.нам не дано прожить два века , мы все уйдем в далекий край,но надо оставатся человеком, не обмани,не убей и не предай! нельзя сначала убить человека ,потом шептать я ненарочно.нельзя все время предавать, а потом молить прощения.нельзя трусливым убегать, ведь жизнь на месте не стоит, она за всё воздаст. Игорёша , для меня все года, в которых я не вижу тебя , превратились ,В один 2009год , это горе принёс "твой друг " ! Ядовитый змей! Лишил нас всех Игорёши, праздников и Нового Года . Но бог видет кто кого обидет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Нелюди Ответить с цитатой

сегодня 8 и завтра 9 февраля ! Ты мой мальчик был еще жив . Я обращаюсь к тебе ещё к живому по этому Я не обращаюсь не к кому за помощью. Потому что я разговаривала стобой по пелефону 9 февраля в19 часов вечера. Последнего вечера твоей молодой жизни. Ты мне сказал что 10 февраля утром будеш на работе в порту,а сейчас сказал ,очень хочеш спать ,рано вставать на работу. Больше яне звонила ,потому ,что знала как тебя трудно будить .Думала что рано тебя разбужу на работу ,но не успела. тебя усыпили твои, не забвенные кровопийцы Твои "Друзья" вот уже 8 лет как в нащей семье нет никаких праздниковд ,ни каких дней рождений которые мы отмечали .в нашем дворе было шумно и радость видеть главного героя это тебя Игорёша. Все твои подарки в конвертиках уходили всегда на другой день. на угощения друзей их хватало ина болше Игорёша ты любишь угощать друзей и они это знают. А характер у тебя вспыльчевый и тут же отходчивый но не злопамятный. Я тоже не злопамятна, но помню и не забываю ,Кто Есть КТО. ОНО ПРОСТО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ . ЭТОГО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ......
Злопамятный тот ,кто делает зло повторяет я вам пока ещё не сделала зла ,а ваша свора успела сделать лично мне столько зла ,что не обхватить ее руками.начиная с тебя хмырь, с первого дня смерти Игоря. Ты ведь всё помнишь ГАДЁШЫШ! Нашу встречу стобой под наркотикам и какую-то ты гадасть на Игоря пёр , как не отвалился у тебя тогда язык , это от того что ты от страха содеянного тобой , своей наркоманской глоткой убивал свой страх. А он от тебя не отойдет до конца твоей жизни . Я не интересуюсь твоей жизню может ты женат, мне это как гнида ,но если у тебя появится ребёнок , только тогда ты поймеш что такое любимое дитя и как это страшно терять Его да ещё от рук друга, брата которого он так называл тебя .ты ведь не отрицал , его слов и не отказывался ,а в первый день соболезнования отрекся от него твои вонючие слова : я ему не брат и почему он так называл не знаю.знаешь гад почему потому что он мечтал о брате и назвал тебя. А получилось это не брат ,а смерть. Осталные сбежали, а дура твоя подкоблучнеца и помошница сказала своим подружкам : пусть бабушка меня не трогает ,у меня есть знакомая колдунья и я ей устрою и сказала передайте это ей. Через несколько дней утром открываю дверь ,а там лежит грязная лохматая кукла вся исколота иголками . Свои слова эта сцыхуха на ветер не бросила , я взяла лопату загребла её ивыбросила во двор залила керосином и сожгла её . Был сильный ветер и я думаю что её злодеяния он донёс ей обратно. Мало им показалась смерьти Игоря , так они ршили меня изжить. Запомните мне 88 лет , посмотрим кто кого переживет ? Я люблю всех друзей Игоря ,которые меня подерживали ,я им кланяюсь на коленях в ноги . А еслиб Игорёша был жив , всегда бы пекла им пирожки с картошкой, которые они очень любили ,когда они приходили к Игорю . И когда они собирались погулять в лесу я пекла им пирожки с картошкой и ещё что у меня было вкусное . А ребята когда разговаривали а заворачивала пирожки ,что они были по дольше горячими,и говорили это бабы Катины пирожки.А вам пятерке людоедов ,хотите вы или нет , на вас затущен БУМЕРАНГ ,рано или поздно он квам подберется как гром и молния или ядовитая змея!БУМЕРАНГ НЕКОГДА НЕ ПРОЩАЕТ спрьсите у дипломата дмитри я Рогозина !чем окончился Бумеранг для соеденённых штатов америки , а ведь он спросил у них Не боятся ли они бумеранга ? и что случилось .?. всё им вернулось ,козни сРоссией теперь всё это в ихней стране, и Трамп всё разгребает
А вы мелкая блоха ! просто еще не подошел он до вас. И грянет он на вас как гром в ясную погоду ! ждите это не шутка,он никогда не прощает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: 29 мая Ответить с цитатой

29 мая 2017 года твой день рождения ! Какая бы была как всегда радость еслиб ты был рядом . Но этому стало не суждено и кроме слез ничего только слезы . Но помни мой доргой Игореша мы все помними никогда не забудем твой день рождения итебя нашего любимого дорогого Игорёшу. Ты вссегда для нас жив !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Любимый Игорешечка Ответить с цитатой

Господи отпусти на землю моего Любимого Игорешу ,опусти его, он так Давно не был на земле . А Игоря врагов Пригласи на небеса, на столько на сколько Отправили Игоря ,его друзья ,пусть отдохнут там.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagira
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 102
Откуда: хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Любимый Игорешечка Ответить с цитатой

Игореша , мой любимый мальчик , для меня ты был и есть любимым мальчиком!
Какая грустная и пустая жизнь стала для меня . Без тебя нет ни одного дня ,что бы я не думала о тебе ,а перед сном всегда вспоминаю всю твою жизнь с самого твоего рождения.Игорь, я до сих пор не могу понять, почему тебя боялся твой друг, Что лишил тебя жизни , С помощью ума лишоных его помошников ? Ну что пятерка крыс вы еще дышите? Что то долго! Но бумеранг вас ждет к себе гости и скоро , так что пока глотайте песчанные бури израэля от которых можно задохнутся вашим глоткам.а пока ждите у вас еще будет встреча с дьяволом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Памяти тех, кого с нами нет... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group