АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24/04/04 : Алексей Макрецкий
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: 24/04/04 : Алексей Макрецкий Ответить с цитатой

Презентация альбома "РокБарда" Алексея Макрецкого.
Аранжировка - Игорь Золотарев.

Концерт состоится 24 апреля в 21:00
в пабе "Nest", Тель-Авив

Состав группы:
Алексей Макрецкий - гитара, вокал;
Юрий Фролов - соло-гитара, синтезатор;
Костя Эйделькинд - бас-гитара;
Слава Купчик (экс-барабанщик оркестра п/у Лунгстрема) - барабаны.

Стоимость билета - 30шек.
Минимальный заказ в баре - 50шек.

Справки и заказ билетов по телефону: 066-496439



http://www.isralife.com/art/


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Апр 21, 2004 12:13 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот Нест охренел малость,Имхо...80 шекелей за концерт,фактически!
И так каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это уже обсуждалось здесь... :
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, там на офсайте www.isralife.com/art песенка появилась... послухай. Енто явно не митьки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Этот Нест охренел малость,Имхо...80 шекелей за концерт,фактически!
И так каждый раз.



Билет как было указано выше стоит не 80ш, а 30ш. Idea
А в пабах и так принято заказывать выпить, beer или поесть- вообще-то это основной источник дохода бизнесов такого рода.
И ничего предосудительного в условии "НЕСТА"- заказе не менее чем на 50ш. я не вижу.
Лично я когда у меня есть деньги, хожу на концерты и в бары, а когда их нет сижу дома. Cool
Мне и в голову не приходило упрекать продюссеров STOMPa и LORD OF THE DANCE в чрезмерно высокой цене билетов.
Билеты стоили в обоих случаях за 300ш, а я будучи солдатом зарабатывал немногим более в месяц.
Наверняка были мне не известные причины столь высокой стоимости.
Теперь несколько лет спустя я могу себе позвольть потратить такую сумму на билет группы, band или спектакль dance очень мне нравящиеся. Loving
Кроме того как мне кажется многие могут заметить за собой разную степень транжирства.
На еду, пелефон, курево и многое, многое другое.
В своё время я экономил на многом для того что-бы собрать деньги и купит кассеты А.БАШЛАЧЁВА, КАЛИНОВОГО МОСТА и т.д. ;)
50ш это сумма равная примерно 2.5 часам работы в соответствии с минимальной заработной платой в ИЗРАИЛЕ.
БВД задумайся, это так много ?! Rolling Eyes
В добавок ко всему ты за свои деньги что-то получаешь. Very Happy

П.С. "НЕСТ" на дух не переношу, :? место с абсолютно чуждой мне атмосферой и я туда не хожу.
Однако наезды на их ценовую политику кажутся мне не уместными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH:

http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=1972

p.s.

Не люблю когда меня заставляют есть и пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку уже читал, спасибо Doc. Loving

А кто вообще из нормальных людей любит быть принуждаемым к чему либо ?! Shocked

Однако в чужой монaстырь со своим уставом... ;)


Последний раз редактировалось: CHUKCH (Ср Апр 14, 2004 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне и в голову не приходило упрекать продюссеров STOMPa и LORD OF THE DANCE в чрезмерно высокой цене билетов.
Билеты стоили в обоих случаях за 300ш, а я будучи солдатом зарабатывал немногим более в месяц.
Наверняка были мне не известные причины столь высокой стоимости.

Тут ты наверное прав...Чуть-чуть все же, наверное, завышено, но с другой стороны билеты на всевозможных Филечек стоят +- так же...
Цитата:
50ш это сумма равная примерно 2.5 часам работы в соответствии с минимальной заработной платой в ИЗРАИЛЕ.
БВД задумайся, это так много ?!

Дело не в много, или мало , а в продукте, который ты получаешь за заплаченные деньги...И несмотря на относительно свободный израильский рынок, все равно на нем (как и на любом другом более-менее свободном рынке) существует определенное ценорегулирование, диктуемое тем же рынком...Типо Х продукт, цена которого превышает Y предел будет:
1.Очень трудно, или невозможно продать клиенту знакомому с положением дел на рынке данного X продукта...
2.Сий продукт продать будет немножко/значительно легче, клиенту, который чуть меньше, или же савсэм незнаком с положением дел на рынке X продукта...
Цитата:
БВД задумайся, это так много ?!

Если вспомнить прошлогодние концерты Minimal Compact (в Моадон ha-Театрон), Melotron за 90-110 nis, то это очень много...
Но, не все так плохо... Laughing
Если сравнить сию цену с ценой новогодней Bodulay Party, и ценами на концерты большинства русских рокеров...То нннаверное סביר...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело не в много, или мало , а в продукте, который ты получаешь за заплаченные деньги


Цены в НЕСТе, ИМХО, абсолютно соответствуют ценам в других пабах-барах, и даже, пожалуй, пониже (если сравнивать, например, с Енотом).
А ситуация проста - есть действительно сильная, профессиональная и интересная группа, с отличными текстами и музыкой. НО - группа новая. И абсолютно нереально проводить первые концерты в залах типа Барби - на незнакомую группу не получится набрать зал. Нужно, что бы сначала услышали и оценили, что бы по рукам пошли диски.
Поэтому вариант с пабом - пожалуй, единственный выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цены в НЕСТе, ИМХО, абсолютно соответствуют ценам в других пабах-барах, и даже, пожалуй, пониже (если сравнивать, например, с Енотом).

Есть в Израиле ещё несколько пабов, но речь не об этом...
Всё было бы хорошо (для тех кто любит такую музыку), если б не этот минимальный заказ...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group