АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ШАБАШ 3: Ворфоломеевская/Вальпургиева
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где?
Бер Шева (Пустыня, Жара , Песок )
41%
 41%  [ 23 ]
Бейт Шемеш (Лес , Тенёк , Дрова для костра !!! )
58%
 58%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, вот про "пешком по шпалам на юга" самое то, по-моему...
Или на худой конец моно как нить совместить оба девиза! Cool
Но главное канеша не это, а то как мы будим культурно справлять сие действо и где именно в самом городе!
Товарищи беэр-шевцы, какие будут предложения? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в пустыню в принципе уйти Embarassed ,можно в парке каком нибудь собратса beer ...вот только что пришло в голову Idea что можно собратса на самом вьезде в Б-7,место называетса семь колодцев Exclamation !такие вот у меня предлажения на данный момент,допускаю что есть ешё какие нибудь точки на карте стaлицы негева о которых я не вспомнил :? ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drulik
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 29
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Б-7 так в Б-7, тем более обещали, только просьба к обитателем этой местности найти место где можно утрецом от сонца спрятаться и к вот этим 7 колодца поближе надеюсь название оправдывает содержание и в этих колодцах будет вода для сушняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
вот только что пришло в голову Idea что можно собратса на самом вьезде в Б-7,место называетса семь колодцев Exclamation !такие вот у меня предлажения на данный момент,допускаю что есть ешё какие нибудь точки на карте стaлицы негева о которых я не вспомнил :? ...


В Омере Laughing
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, Иерусалимский лес отпадает?
Договаривались же ...
_________________
Да! Кожа дышит и поют глаза!
Небо смотрит и бьет под дых,
Я живу, я поймал свой миг!
Свой миг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варфоломеевская ночь - в ночь на 24 августа (день святого Варфоломея) 1572 г., католики устроили в Париже массовую резню гугенотов; выражение «Варфоломеевская ночь» стало нарицательным для обозначения массовых организованных убийств." Exclamation
Раппа " никогда не произноси слова, только за то что они длинные и красивые " ban Cool

Лю†ик писал(а):
А че, Иерусалимский лес отпадает?
Договаривались же ...
Неа, не договаривались:)Первыми место забить успели Б-7всвские.
Граждане, только ж вы учитывайте градус, я имею ввиду погодный, чтоб нас не расплавило в первые же минуты прибывания.К тому же, высокий алкогольный градус под воздействием выского погодного градуса, приобретает всякие волшебные свойста! Twisted Evil Нам бы...день простоять..
А дату таки рано назначать.Багруты не меньше чем через полтора месяца заканчиваются.
partizan писал(а):
на этот раз надо основательно подготовиться. учесть все недостатки и хорошие происшествия прошлых тусовок...
Это как так - подготовиться? Shocked Вовка, бесполезно, каждый раз происходит что - то. И недостатки и хорошие проишествия к которым подготовится ну никак низя!
Умец писал(а):
У меня не будет 100 шек на проезд! вот .... Rolling Eyes
Ань, я так понимаю "Пешком по шпалам на юга" это больше намёк, чем девиз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharp
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 146
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все равно предлагаю назначить дату...
помните как с первым ШАБАШОМ нехорошо получилось,его кааак раз полтора месяца переносили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лерыч. опаньки ! сто пудрофф - перепутал с Вальпургиевой ночью! Embarassed
но Варфоломеевская красивее звучит ;) (дык Дюма невьебенно круто ее описал)... А вторая часть Фауста, меня не вставила - вот и перепутал :? , дык Булгаков имхо лутше написал...

ШАБАШ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПРИРОДЕ! С ПАЛАТКАМИ!
протесты отклоняются к ебеням! ни пуха ни хуя! -> к 4ерту Twisted Evil
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт ;) где ты видел природу в пустыне Shocked ?!на счёт того что нужны палатки Idea полностью согласен Rolling Eyes !
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Чёрт ;) где ты видел природу в пустыне Shocked ?!на счёт того что нужны палатки Idea полностью согласен Rolling Eyes !

Песок да глина .... укрытся от солнца есть где ??? ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
Страница 2 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group