АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24/04/04 : Алексей Макрецкий
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CHUKCH"]
Цитата:
Билет как было указано выше стоит не 80ш, а 30ш. Idea


Нет,там написано,что концерт стоит 80 шекелей,включая в себя выпивку и еду,как бы это не преподносилось,суть не меняется :)
Док правильно сказал - я сам хочу выбирать,как,что и когда мне пить и есть.
Не люблю обязаловок.
Может в этот вечер мне захочется покутить на 200,а может выпить кружку пива.
Почему за меня это должен решать кто-то другой?


Цитата:
Лично я когда у меня есть деньги, хожу на концерты и в бары, а когда их нет сижу дома. Cool
Мне и в голову не приходило упрекать продюссеров STOMPa и LORD OF THE DANCE в чрезмерно высокой цене билетов.
Билеты стоили в обоих случаях за 300ш, а я будучи солдатом зарабатывал немногим более в месяц.


Неужели ты действительно сравниваешь Макрецкого (ве йеш кавод) с вышеупомянутыми тобой коллективами,состоящими к тому-же из нескольких человек,каждому из которых надо заработать.
Да и выступали они не в пабе,согласись :)



Цитата:
В своё время я экономил на многом для того что-бы собрать деньги и купит кассеты А.БАШЛАЧЁВА, КАЛИНОВОГО МОСТА и т.д. ;)
50ш это сумма равная примерно 2.5 часам работы в соответствии с минимальной заработной платой в ИЗРАИЛЕ.
БВД задумайся, это так много ?! Rolling Eyes
В добавок ко всему ты за свои деньги что-то получаешь. Very Happy


Блин,ты рассказываешь человеку,который собрал на дисках почти все альбомы очень многих легенд русского рока будучи солдатом...куда б теперь это всё деть,с появлением мп3? :)
50 шекелей для меня небольшая сумма,однако на незнакомого мне Макрецкого за 80 шекелей,плюс бензин в Т-А из Хадеры,я не пойду.
А за 30 возможно бы пошёл.
Вот и вся математика :)

Не знаю,чем Нест считается таким уж элитарным,что может позволить себе такие финты,это очень глупый бизнес-план,имхо,но им виднее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря несколько странно, что обсуждение новой группы и нового диска явно не слабых исполнителей (имена Макрецкого и Золотарева говорят сами за себя) вылились в ценовую политику паба НЕСТ. Стоимость билета на концерт - 30 шекелей, и это при том, что на сцене - четыре человека. Программа - полуторачасовая.
А полтиник за минимальный заказ - присутствует практически вовсех пабах-барах и являетсу уж никак не условием музыкантов.
В общем - действительно очень рекомендую послушать.
Принципиальная позиция "не кормите меня насильно" абсолютно верна.... но жаль из-за этого пропустить действительно яркий концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctoruga писал(а):
А полтиник за минимальный заказ - присутствует практически вовсех пабах-барах


Был я на Дороге Джонго в Хайфе в "Хотентот" за 30 шек, был я в Яффо в "Кабачке" за 30 шек на концерте имени Кутузова, нигде полтинник не брали за минимальный заказ. В Иерусалиме в баре "Артель" тоже вход стоит шекелей 20 без минимального заказа. И в "НАШ" тоже насколько я знаю обходятся без этого. Был я кстати и в хайфском "Седле" на концерте "Дигитального Пальца" и в "Адмирале" и в "Гато" на джазовом трио с Аркадием Запесоцким... И в Ейлате тоже был в пабах с живыми группами. И даже в Лондоне (!) я не встречал подобного. НИГДЕ (!) из вышеперечисленного не было этого минимального заказа. Так о каких, простите, "практически всех барах-пабах" идет речь? Где они, на каких планетах?

Часто бывало мой заказ и переваливал за 100 шек в течение вечера, иногда не доходил и до 20. Плата за концерт - вполне естественна. А в заказе должна быть свобода клиента. Вот такое моё убеждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка, в Брюхаусе бывал? Very Happy

И вообще, Док..действительно будет жалко, если из-за вещей, к группе не имеющей никакого отношения - многие не придут и не услышат то, что действительно хорошо бы послушать. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем Макрецкого и Золотарёва в "Кабачок"! Cool

bla5 "NEST" пусть отсосёт!bla

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Кабачек"? Почему бы и нет. Говорят, что очень неплохой паб.
Только вот хамство отталкивает, знаете ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctoruga
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришел.

Все таки получить полный аншлаг в НЕСТе и продать почти все диски - оно приятно.
Значит таки да признали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group