АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04.05.04 Рок-концерт в Беер-Шеве!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Наши все равно победят. К тому же это не совок- тут гопарей нет.
парень ты где живёш :? ?!совковая алия в Б-7 сушествует Arrow ,следственно есть и гопники Embarassed , тем более в этом гребанном городе их гопарей angry как жаб в болоте Idea ,а хачей так совсем тёмный лес,район нахаль бека например sick ...хотя может у нас разное мировозрение Twisted Evil .кто подскажет,кто даст совет?!это новожденье или нет?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячий_лёд писал(а):
Единственное,что немножко настораживает, это то, что вход бесплатный... припрётся всякая шпана ещё... :?

Вот теперь то я овязательно прийду! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Dark писал(а):
Наши все равно победят. К тому же это не совок- тут гопарей нет.
парень ты где живёш :? ?!совковая алия в Б-7 сушествует Arrow ,следственно есть и гопники Embarassed , тем более в этом гребанном городе их гопарей angry как жаб в болоте Idea ,а хачей так совсем тёмный лес,район нахаль бека например sick ...хотя может у нас разное мировозрение Twisted Evil .кто подскажет,кто даст совет?!это новожденье или нет?

Тут совет один, и тот народный: " Волков бояться - .... чему быть-того не миновать" Laughing т.е. - можно, конечно и по морде, но можно и запердюнить..... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Не знаю, не знаю... По крайней мере процент тумаков за длинный хайр и обращения типа "Эй, панк, иди сюда, мля..." упал до нуля. :)
хочеш совет как получит тумаков и заслушатса быдлянскими обрашениями ;) ?!упал до нуля Shocked ?ты где тусуешса :? ? Idea неправильные пчёлы,или неправельный мёд...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Не, Котяра, спасибо, мне и без этого хорошо живется. Если тебе нравится там тусоваться- тусуйся сам. Very Happy

Мы и тебя вылечим........... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Не, Котяра, спасибо, мне и без этого хорошо живется. Если тебе нравится там тусоваться- тусуйся сам. Very Happy
вот как раз по этим неприятным причинам ,я по мере возможности предпочитаю тусоватса на севере и в центре fly .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит впадать в крайности Exclamation
Поверь мне, в нашей Б-7 тоже есть достойные ревята с которыми можно и нужно тусоваться beer
А такого рода концерты и сейшена часто дают возможность состыковаться rocking
Музыка - класно Exclamation
Тусовка - здорово Exclamation
Музыка и тусовка вместе - ........сам понимаеш beer
Глупо не использовать возможность..... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation beer
Всё! детское время закончилось, я пошёл bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Блин, Бомбер, философ непризнанный. fight Ну, я тебе на репетиции скажу, кто ты... ну ты и сам-то знаешь. fight

Ты мне скажи......, не завудь fight , а я теве покажу kill Laughing
С доврым утром, страна bye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе верю на все 100% ;) ,действително в нашем городе есть достойные ребята Rolling Eyes ,но Embarassed ...вобшем каофицент гопарей подавляет angry !вы кстате играете на этом фесте Question ?судя по тому что вы употребляете слово репетиция Idea вы в группе,или я ошибаюсь :? ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играем fight Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group