АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ШАБАШ 3: Ворфоломеевская/Вальпургиева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где?
Бер Шева (Пустыня, Жара , Песок )
41%
 41%  [ 23 ]
Бейт Шемеш (Лес , Тенёк , Дрова для костра !!! )
58%
 58%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowdrop писал(а):
Бунт писал(а):
Я знаю что в бэйт шемеше лес пиздатый, так туды можно!

Черт, как ты там, живой? :) Я кстати както умудрился на концерт попасть... потом меня ещё тачка сбила Laughing так, не сильно Twisted Evil

Главное что ты живой, в чем я сомневалась........ Laughing

А чё там такое страшное случилось что ты сомневалась что я живой? Very Happy

так договорились на бэйт шемеш? или ща опять голосование прочея хуйня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой на х... бей-шемеш!!! Shocked ЧЕРТ не баломуть народ
договаривались же в бер-шеве.....
был тель-авив с морем, хайфа с лесом, а теперь ПУСТЫНЯ!!! :P
а затем уж по прозьбам трудяшихся хоть бейт-шемеш хоть кинерет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не прав!!!!!!1
Т-а был с парком а не с морем!!!!!!!!!1
может в т-а на море
иль где-то далеко на море
дык может где-то в центре типа нетании или на самом севере на какой-нибудь речке Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись ты возникал Very Happy по поводу левых? как думаешь, их будет не меньше иль больше? ;)
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю ввести некоторые правила Exclamation для наших рок-клубовских тусовок типо нынешних шабашей Idea !во первых я заметил что на преведуших мероприятиях было действительно множество нахлебников и совершенно левых людей angry ,заметно невооружённым глазом что такие сушества припёрлись исключительно с целью нахаляву выпить Embarassed .бухнуть это конечно хорошо Rolling Eyes и без алкоголя beer на шабашах никуда,но истенная цель тусовки заключаетса не только в этом :? ?!так что предлагаю предварительно скинутса всем на увиселительные напитки и закуску,ну допустим с каждого по 10 шакалов Idea это я считаю вполне приемлимый кэш.так же можно устроить определённую селекцию gone ,т.е. распознать всех левых на месте встречи и мягко говоря избавитса fight от них.или допустим зделать зарание список приглашённых Idea ,опубликовать его на форуме и строго судя по нему решать кто с нами ;) ,а кто просто так зашёл на огонёк.ну как вам моё предложение help ,что кто по этому поводу думает Question ?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
а ты не нарывайся!:о)а то придётся те нас на своём армейском авто от Хайфы до Хайфы с заездом в Б-7 прокатить!!
да плб придётся собирать средства и валить на Юга.....обещались......хотя жалко......летом в пустыне колбаситься..:о(
такие дела.........еееееееех!


ДАШ, да запросто!!!! только не гарантирую забрать в нужный день, меня ведь в хайфу не каждый день посылают.... готова провести недельку в бер-шеве????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan писал(а):
какой на х... бей-шемеш!!! Shocked ЧЕРТ не баломуть народ
договаривались же в бер-шеве.....
был тель-авив с морем, хайфа с лесом, а теперь ПУСТЫНЯ!!! :P
а затем уж по прозьбам трудяшихся хоть бейт-шемеш хоть кинерет...
поддерживаю всеми конечностями Exclamation !!!шабаш номер 3 забит в Б-7! Cool !!после Arrow будет Бейт-шемеш Idea и т.д.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
предлагаю ввести некоторые правила Exclamation для наших рок-клубовских тусовок типо нынешних шабашей Idea .....
так что предлагаю предварительно скинутса всем на увиселительные напитки и закуску,ну допустим с каждого по 10 шакалов Idea
........так же можно устроить определённую селекцию gone ,т.е. распознать всех левых на месте встречи и мягко говоря избавитса fight от них.или допустим зделать зарание список приглашённых Idea ,опубликовать его на форуме и строго судя по нему решать кто с нами ;) ,а кто просто так зашёл на огонёк.ну как вам моё предложение help ,что кто по этому поводу думает Question ?


насчет зарание скинуться и запастись провиантом это хорошо придумано!!!! Idea но селекцию проводить не стоит так как не все заранее знают смогут ли приехать, да и не у всех есть штука под названием интернет!!!! вход должен быть свободным!!!
даешь опиум народу!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть каждый сам привозит с собой. время нехер зря тратить...

мне похуй на селекцию, лично мне никто не мешал. вы тему подняли. просто приходили люди, которым шо шабаш, шо хуяш... дык поэтому, кому пох - тот и не приедет в нейтральное место. приходят если рядом с домом!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

партизан ;) так вот селекция по идеи задуманна Idea исключительно для порядка в предварительном сборе финансов на совместную закупку продуктов первой необходимости на тусовке.с дома неразумно вести :? ,а так на месте скинимся, скупимся и всё будет толково Rolling Eyes ,а так кто-то да,кто-то нет angry ...в конце концов мы вместе,или нет ;) ?! Question
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52  След.
Страница 4 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group