АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Что же это в Нетании все каверы играют?
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 GwinnBleidd: кого xочу того и критикую. Нонче вышел манифест што свобода слова у нас. Как Том играет я слышал и чо то совсем не впечатлился. Как играет Серёга я тоже слышал и то же у меня сложилось мнение.
Умение играть не заключается в умении выжать из инструмента наибольшее количество звуков в секунду (чем кстати и занимаются Том и кстати большинство перечисленныx тобой музыкантов), особенно зануда Мальмстин

2Том Я плакаль
2 Бассист: Для особо непонятливыx объясняю 2и раз. Я не против каверов как таковыh. Я ПОДМЕТИЛ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТь СУЩЕСТВУЮЩУЮ В ГОРОДЕ НЕТАНИИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо непонятливыx "Igal"
То, что "о вкусах не спорят" учат в начальных классах школы , даже для дегинератов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем колхозе "Ленинский путь" спорят ещё как. Тем более что некоторые грамотеи (из дегенератов) о вкусах спорят ещё больше чем я. Правда это касается чужих вкусов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот там и спорь и пальцами рисуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basist
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 26
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый господин Игал,Ваша тема по поводу нехватки в славном городе Нетания самобытных музыкантов, очень даже была понятна.Только поверьте,если вместо обсуждения данного прискорбного факта,Вы,глубокоуважаеммый господин "Имярек"принимаетесь за обсуждение своих коллег по проффессии,или хобби?-То с Вами, станет просто скушно,или даже мерзко общаться.Поэтому, либо оставайтесь в рамках темы, либо закройте её т.к.читать перепалки не касающиеся данного вопроса оскорбляет также всех,кто находится на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если опустить взаимные оскорбления, то выяснилось:
1) В Нетании есть группы которые изначально не играли каверы
2) Многие группы игравшие каверы перешли на собственный материал
3) Есть в Нетании группы играющие каверы.

Хорошо играть каверы или плохо, каждый решает для себя сам.
Моё мнение: одно другому не мешает.

Спасибо за внимание.

Дискуссия закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group