АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Юта
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodo
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Юта Ответить с цитатой

Привет всем!

Уральская девушка Юта (www.utamusic.ru) в конце мая выпускает свой четвертый альбом и мечтает приехать с концертами в Израиль.
Организаторам её будущих концертов важно Ваше мнение о её творчестве.
Спаибо заранее всем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на твой запрос - Юта при своём нынешнем статусе популярности здесь никогда не окупится,разве что в рамках какого-нибудь фестиваля если её привезти.Уж слишком она не выделяется из толпы подобных Мар,Земфир,Чичерин и ко...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dodo
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почему-то кажется, что следующая цитата обязательно должна сопровождаться пометкой IMHO: "Уж слишком она не выделяется из толпы подобных Мар,Земфир,Чичерин и ко..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 310
Откуда: Центр, Тель-Авив / Яффо

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
"Уральская девушка Юта мечтает приехать с концертами в Израиль....

ИМХО: У девушки Юты есть прекрасная возможность обяснить , почему она так мечтает приехать именно в Израиль. После слова Израиль была запятая ? Rolling Eyes
ИМХО2: Bwd прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вроде как раз Земфира здесь прошла на "ура", нет?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
мне почему-то кажется, что следующая цитата обязательно должна сопровождаться пометкой IMHO: "Уж слишком она не выделяется из толпы подобных Мар,Земфир,Чичерин и ко..."


Само собой,каждый мой постинг - это моё личное мнение,я не берусь представлять всех русскоязычных израильтян.Однако,мне кажется,что в данном случае я не ошибаюсь и в общем.
Юта здесь не окупится сейчас и готов съесть шляпу,если я не прав.Кстати,она совсем неплоха,альбом достаточно легко слушается (У меня есть "Хмель и солод"),но для сольного концерта никак не тянет,ведь привозя зарубежного исполнителя и оплачивая ему билеты - и цены должны быть соответствующие.

Док - Земфира прошла на ура ввиду своей популярности и тогдашней свежести.А волна обрушившихся на нас поп-рок Земфир на ура уже пройти не может :)
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dodo
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путайте артиста с претендентом на ПМЖ - артист уже всё объяснил своим творчеством.
Мешать в одну кучу Юту, мару и Земфиру - тоже, что смешать в одном корыте фуа-гра с собачьими объедками и биг-маками. такая неразборчивость присуща некоторым симпатичным зверушкам, но меломанам она чести не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,действительно,чего это я.
Молодые девушки,псевдоним,состоящий из одного имени,играющие лёгкий рок с текстами,обладающими попсовым налётом и претензией на заумность...именно для глупых зверюшек,принимающих перлы Лагутенко за великую философию.После прослушивания альбомов которых подряд невозможно отличить одну от другой...
И правда,как же это я посмел?

Заметь,я Умку и Раду в список не включил,хотя вроде тоже одно имя ;)

Зы:Когда уже закончится прокрутка дуэта пресловутой Юты с Шахриным по Нашему радио??
У меня уже рвотные позывы начинаются,когда это включают.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про такую певицу впервый раз слышу, думаю я не единственный........... Rolling Eyes так что фурора ожидать не следует........... разве что если в каком нить пабе ей дадут попеть, для разнообразия.......
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара всё таки на порядок интереснее Юты Laughing !я замечаю в последние время любопытную тенденцию Embarassed ,Русские рокеры среднего звена,продвигают девушек землячек Idea ,например Галанин занимаетса Марой Loving ,а Шахрин Ютой...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group