АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Юта
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот человек не в состояние решить какие реплики не содержат вообще не какой информации, а какие что либо содержат, мне кажется что народ в праве обсудить что он думает о Юте, при этом не подсчитывая сколько принесет прибыли привоз этой группы. Твой человек пришел спросить что мы думаем о ее творчестве, а не сколько с нас содрать за билет на ее концерт.

P.S. Естественно грубить при этом не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по делу, то послушав два альбома Юты после этого топика могу согласиться с BWD и отнести ее к разновидностям Земфир, Мар и т.д. Единсвеное в чем я не согласен с BWD, так это то что по моему ее привоз окупиться, ее постоянно крутят по "Наше Радио", я только не знал что зовут ее Юта.

P.S. Я на нее не пойду, и знаю многих которые одного мнения со мной, при этом посещающих другие концерты.
P.P.S. Надеюсь мой посильный вклад поможет потенциальному организатору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K. писал(а):
P.S. Естественно грубить при этом не надо.


Именно об этом и шла речь.
То что было удалено носило личный обоюдно-оскорбительный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K.
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Юг, Беер-Шева / Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
K. писал(а):
P.S. Естественно грубить при этом не надо.


Именно об этом и шла речь.
То что было удалено носило личный обоюдно-оскорбительный характер.


Базарa нет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Док, ну чегоже ты, извени, Вы сразу не сказали, что это с Вами? Сеичас совсем другое дело! Сеичас мы только правду будем говорить, но Ты, т.е. Вы пожалуйсто на неё не обижайтесь.
Юта - попса. Оригинальности - ноль. Да её и знют только те кто первое радио слушают (Как я понял только в дуэте с Шахриным). А Мы чё? мы ничё. Мы же не по блату тут, наши посты стирают под лозунгами "никакой информации". и хер чё докажешь...

П.С.: я тут не обобщаю, я тут СВОЁ мнение высказываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
K. писал(а):
P.S. Естественно грубить при этом не надо.


Именно об этом и шла речь.
То что было удалено носило личный обоюдно-оскорбительный характер.


мне казалось, что "на ТЫ" в "нашем" форуме оскорблением не является...
но опять таки Доковская цензура - хрен че докажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, повторю ещё раз (надеюсь со второго раза будет понятнее):
Удалены были посты личной перепалки и обоюдно-оскорбительного характера , которые к данной теме ни малейшего отношения не имеют, впрочем, как и это обсуждение удаленных постов.
Желающих подискуссировать на тему цензуры любезно приглашаю в раздел FUCK. Там открыта уже соответствующая тема. И правила там же.

А эта тема закрыта.
Всем спасибо (за понимание).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group