АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Базовые понятия об МС
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Базовые понятия об МС Ответить с цитатой

http://www.biker.kiev.ua:8101/stat/MC.html

Одна из самых толковых статей, на русском, об МС, на мой взгляд.
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пластик
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мотоцикл оказывает влияние на вашу жизнь - значит вы являетесь частью мотоциклетного общества.
Особенно на это следует обратить внимание тем, кто находится за пределами мотоциклетного общества: эта часть общества является гораздо большей, нежели представляется и следовательно представляет собою хотя бы значительно больший рынок для возможной предпринимательской деятельности. Это приводит к выводу, что важно развивать отношения с такими людьми, а воспринимать их как "Байкерские отбросы" будет весьма не полезно для того же общества.
. Всегда будьте уверенны в Золотом Правиле для МС: "ты уважаешь - тебя уважают". Если же поведешься непочтительно - получишь соответствующе.


Это пару цитат из вышеупомянутой статьи.Что то совсем ненапоминает Абус гост.Что вы можете сказать на это,молодой человек?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... Молодой человекSmile Ты мне явно льстишь... (ничего, что я на "ты"?)

Если честно, я не понял каким образом приведенная тобой цитата относится к Абисс Гоустс... В ней автор обрашается к людям, которые не ездят на мотоциклах или не считают себя мотоциклистами. ("Особенно на это следует обратить внимание тем, кто находится за пределами мотоциклетного общества...").

В ней автор призывает этих людей не воспринимать мотоциклистов (таких как я и ты), как отбросы общества ("важно развивать отношения с такими людьми, а воспринимать их как "Байкерские отбросы" будет весьма не полезно для того же общества..").


Если же ты насчет принципа "ты уважаешь - тебя уважают". Если же поведешься непочтительно - получишь соответствующе." - Абисс Гоустс вполне придерживаются етого принципа. Поправь меня, если я ошибаюсь!
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.motodepot.soft-arena.net/forum/index.php?act=ST&f=25&t=885&s=4b8138da905048b656d6bff9cdfc43cb

Замечательный пост GPF, по истории и обычаям МС (на форуме МотоДепот).
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пластик
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я насчет уважения.Если ты обратишь внимание,в последнее время есть очень крутые наезды на ваш клуб.Ты не задумывался почему?
Я небуду говорить загадками.На мой взгляд байкеры должны в первую очередь заботиться об увеличения пристижа мототоцикла как транспорта,и объединении всех мотоциклистов.И это не зависит от принадлежности к каким либо группам.Вы же разозлили и настроили против себя очень много байкеров.По одиночки у вас много классных ребят,но вместе вы заносчивое стадо баранов.Когда приходишь к вам на тусовки,у всех почему то нос в верх.Кучкуетесь и никакого контакта с окружающими.А как что то надо от Славки или Игоря,например,так сразу приобразовываетесь.Да и что такое,то что только вы байкеры!Кто вы такие что бы это утверждать!Мотоциклы у вас по тех.данным полная фигня даже по сравнению с простым GS,я не говорю про какой нибудь спорт.Чинить их умеют из вас только единицы.Или же вы ездить круто умеете?Хотите посоревноваться?Так в чем вы больше байкеры чем те же Игорь и Славка(а они на вас злые ой ой ой).Какие байкеры вместо байкслета едут фотографироваться как *кусит* в журнал.Что важнее для байкера - байки или фотки в журнале?!!!Да и заправляет у вас там всем подруга Буги,хотя у нее байка нет,соответствено и членства быть не должно.Короче,вы обьявили нам войну своей спесью.У вас еще есть последний шанс все поправить,потому что ребята уже срываються.Но вам не только надо извиниться за спесь,но еще и побеспокоиться чтоб далее такого небыло.И это не угроза,а просто дружеское предупреждение.Ты знаешь где нас в четверг найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наезды!? Кто на нас наезжает? Единицы... Те кто на нас наезжают, причем изподтишка, в интернете, почему-то не решаются приехать и просто поговорить... Странно, а? В то время, как четко известно, что интернет - одно, реал - совсем другое.

Честно говоря, я не вижу, чем мы выказываем свое неуважение к людям? Каждый кто хочет - может приехать на нашу тусоффку, и всякий, кто приходит к нам с миром и открыто получает соответствующее отношение. Примеров этому масса, так что не надо мне тут сказки рассказывать, что мы носы задираем. Заметь, всегда, когда собирается наш клуб и рядом тусуются твои друзья, есть люди которые подходят к нам пообщаться, а есть которые стоят в сторонке и дикими зверями смотрят. Так было в позaпрошлый четверг, например, когда мы к вам подьехали. Не будем же мы насильно их к себе притягивать. Да и нам это абсолютно не нужно.

Игорь и Славик - это отдельная история, которая никак с клубом не связана. С ними у каждого свои отношения, каждый отвечает за себя. Однако я тожэ не помню случая, чтоб кто-то (кроме тех у кого к ним личная ненависть) с ними не здоровался и не спрашивал "как жизнь?". Если у них есть к нам притензии - к каждому по-отдельности или как к клубу, пусть приедут и предъявят прямо, без обиняков.

Насчет того, кто управляет нашим клубом, какие дела нам важнее и вообше, обо всем что касается клуба, извини - это не твое дело. Ты ведешься на слухи, как баба. Без обид - только факты.

Насчет байков и механиков очень глупий и детский наезд... У нас разные позиции. Ты можешь орать, что Хаябуса - самый классный байк, так как он едет 300 км/ч. А для меня самым классным байком останется чоп на базе Харлея, потому что он стильный и красивый. Мы никогда не придем к обшему знаменателю, так зачем гнать? Разве максимальная скорость определяет байкер ты или нет!?!?

Повторяю! Никакой спеси никогда не было - следовательно извиняться нам не за что. А вот среди вас найдутся люди, которым есть за что извинится перед нами если они хотят дружить. Место нашего сбора старинное и менять мы его не будем - хотите, собирайтесь, организуйтесь, и приезжайте.
Если можешь и берешся за организацию этого диалога - предупреди заранее в какой из четвергов вы приедете, чтоб мы не строили никаких планов именно на этот день (054-6-317339 - Антифриз). Sababa?

Мы всегда ждем всех, кто хочет нас видеть.
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Twistik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 285
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте завтра спонтанно выкурим трубку мира?! А?! ;) :)

(а по-теме, все хороши-носы носами, но я думаю можно всё уладить за один раз и настанет байкерский рай на земле, и обнимется чопер с пластиком и не будут больше обсуждать тему "who the fuck is biker", так как она, как мы убедились безконечна! и ...кароче аминь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пластик
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,меня не поняли.Я попытался .Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх....
И тут разборки... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nekto
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: девки на мотоциклах Ответить с цитатой

а как насчет девчонок на мотиках?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Байкеры / Abyss Ghosts Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group