АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Отчёт по HardCore-Punk концерту в Kosmonaut


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Отчёт по HardCore-Punk концерту в Kosmonaut Ответить с цитатой

Отчёт по HardCore-Punk концерту, состоявшемуся в клубе 22.05.04

Честно говоря лень писать отчёт т.к. те, кто потенциально заинтересовался бы прочтением онного, там были (кому надо, тот понял о ком я говорю). В флаере было заявлено о выступлении следующих групп:
1)Monkey Son of a Donkey
2)The Astroglides
3)Neged HaKibush
4)Smartut Kahol-Lavan

Начинаться всё это рубилово должно было в 21:30, но из-за НЕ патриотичности(читай порядочности ) жителей Иерусалима, мы немножко опаздали…минут на 40…и пришли в аккурат под конец выступления Monkey Son of a Donkey. Это, кстати, единственная незнакомая мне группа и поэтому особенно хотелось их увидеть…судя по тому, что я слышал будучи на улице, они играли кавэры.
Самым милейшим способом я умудрился приехать на концерт без агоры наличных денег,
рассчитывая продать пару дисков гр.The Пауки из HempRecords distro и тем самым выручить бабло на билет…но ходить среди толпы и навязчиво предлагать стафф я не хотел. Спасибо хорошим людям одолжившим банкноты (Боря, в целях конспирации я не буду писать здесь твоё имя, ОК?:) ).
В общем пробравшись внутрь, мы застали The Astroglides в действии! Прекрасно зная их репертуар, могу смело сказать, что была сыграна всего одна новая (не изданная) композиция «Go Mitnahalim». Довольно таки стёбовая. В конце были сыграны 4 кавэра на песни уже не существующей панк группы конца девяностых AnarchoManim (или Mishkav BeHema). На вокале были Федерико (Smartut Kahol-Lavan) и Батц, щеголявший в пайте Динамо Москва. Они спели кавэры на песни «Русский Рок», «БаКриза», «Макот им Крашим», и ещё какую то..не помню…
Как ни странно, но на The Astroglides было больше всего народу, чего не скажешь о всех их многочисленных предыдущих выступлениях.
После выступала новая политизированная anarcho-punk/HxCx группа Neged HaKibush.
Группа состоит из ребят, учавствующих ещё в каких либо других панк группах. Возможно стоит заметить, что в группе 2 вокала-м и ж, что является неким плюсом. На гитаре-Ишай(ех-ударник Vaidat Kishot), на басу Гиора (вокал в Nikmat Olalim), остальных участников группы просто часто встречал на концертах. А, ну и барабанщик этот играет в дюжине местных панк-проэктов. Их музыка меня не очень впечатлила, может сказывается, то что группа молодая и ещё не сыгрались достаточно. Но тексты несут довольно таки жёсткий политический смысл. Нет, конечно же разобрать рычащий вокал было не реально, просто они раздали тексты песен на листах. На том же листе было и некое обращение к панк общественности. Стоит ещё упомянуть, что вокалист всё выступление группы пропел, не снимая противогаз…что само по себе подвиг…Между песнями толкали небольшие антисексистские и антимилитаристские темы.
Когда они закончили, Smartut Kahol-Lavan сделали саундчек и…и рубанули все свои 14 забойных хардкор тем. Было позитивное пого, всех падающих поднимали, а не топтали.
Со стэдждайвингом хуже немного…2 попытки и обе не очень то удачно получилось, но всё равно кайф не мерянный. Ничего особенного про их выступление я добавить не могу, кроме того, что было в кайф.
Вот и всё…а после баиньки в Яффо.

P.S. Из короткого диалога с Федерико ( вокал в Smartut Kahol-Lavan), можно заключить что вам стоит прийти на их следующий концерт(Анонс этого концерта висит на самом верху) т.к. там они будут распространять свой дебютный альбом.
23.05.2004 19:58:00 (А) Игорь (Е)
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group