АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Злые Куклы"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Злые Куклы" ?
5 - Отлично !
31%
 31%  [ 13 ]
4 - Хорошо !
24%
 24%  [ 10 ]
3 - С пивом потянет!
14%
 14%  [ 6 ]
2 - Плохо !
4%
 4%  [ 2 ]
1 - Полный отстой...
24%
 24%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: группа "Злые Куклы" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Злые Куклы" ?

Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?

Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/kuklymp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/zlye.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Cамая, на мой взгляд, необычная группа Израиля. Фред был, есть, и, надеюсь, будет :) одним из самых не только плодотворных, но и талантливейших музыкантов в наших благословенных краях. Peregrin Kroll завораживал и удивлял, сольные вещи я переслушивал и пере-переслушивал, и вот уже несколько лет переодически ловлю неимоверный кайф от Злых Кукол, будь то их концерты или выход новых альбомов\синглов. Крайне рекомендую к прослушиванию оба альбома, как "Поздний Сентябрь", который, по сути, является новыми версиями сольной программы Фреда, так и " Чужой небесный город", который, ИМХО, имеет место быть одним из самых интересных и неадекватных релизов не только в наших Палестинах, но и на всей мировой територии, где только розумииют росийску мову. Смесь дарк-фолка, амбиентальных экзорцизмов и просто красивой МУЗЫКИ не может оставить равнодушным, она может нравиться или нет, это личное ощущение каждого, но никто не может просто отмахнуться от факта ее существования. Всё выше сказаное в неменьшей степени относится и Живым выступлениям ЗэКа, котрые, к счастью, в последнее время больше не являются редкостью. Каждый концерт Кукол - это нечто особенное, можно прочуствовать магию музыки, рождающейся прямо у тебя на глазах (или, всё-таки, в ушах? :)). При этом, в принципе, не важно в каком именно составе выступает группа, будь то минимальное трио или даже дуэт, или же полноценный бэнд, который, к сожалению, мне лично довелось видеть на сцене лишь однажды - на фестивале "Мыши против Сыра", ой, простите, "Пчёлы против Мёда", ой, ещё раз простите, "Рок против Наркотиков"! В любом случае, качество и красота обеспечены. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво пишешь! :wink:
"Злые куклы" тоже довелось слышать лишь однажды и там же, на том же действе, но музыка не впечатлила, слишком хаотично на мой вкус, или просто неудачный концерт. Хотя Фреду отдаю должное - и тому, как он держится на сцене, и текстам - хорошие они у него. Респект. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои надцать агорот, пожалуй.
Димка очень много и интересно писал о Фреде и его команде.
С большей частью сказанного не могу не согласиться. :o
Добавлю ещё кой-чего. На моей памяти незабываемый коллектив "Перегрин Крол", чуть ли не единственный, в своё время привлекший моё внимание к выступлениям в уже сгинувшем во тьме веков "рок-клубе на Рубинштейна в Яффо". За то время, что я знаком с творчеством Фреда, его носило по разным стилям, но оставалось и остаётся одно - аутентичность текстов, их запоминающаяся психоделичность, даже если темы и не сильно близки слушателю.
С точки зрения музыки, всё же, мне кажется, у Фреда перевешивает смысловой, текстовой фактор. Из-за того, что музыканты в Куклах то и дело меняются, а Фред может свободно обойтись и без оных на акустических версиях, мне кажется, что тут есть какая-то недоработка.
Стиль выдерживается, а вот музыкальной изюминки не всегда хватает. :( Rolling Eyes
Выпущенные альбомы интересны, но вот переслушиваю я их редко, уж очень однообразно в смысле музыки. Наверняка, этим грешат многие, но вот тот неповторимые колорит и магия Фредовых песен просто требует гораздо более "удивляющей", более "магичной!!" музыки. angry
И кажется мне, что у этой группы ещё всё впереди. Уж очень будет обидно, если афигенный творческий потенциал не выплеснется во что-то, ещё более завораживающее, нежели последние, СОВСЕМ НЕПЛОХИЕ И ВПОЛНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ альбомы.
Очень хочется пожелать успеха Фреду, к которому отношусь с неизменной симпатией и уважением. :) 8) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):


Приятно иметь дело с толковой критикой. Я во многом с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect, Фред 8)
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецензия на альбом Злых Кукол в Cathedral

Fred Adra писал(а):
Без всякой инициативы с нашей стороны альбом "Чужой небесный город" попал на Русское Радио в Архангельск. Там некоторое время крутились в эфире наши песни, а сейчас вдруг появляется рецензия на альбом! Причем ее автор - очень уважаемый мною музыкант, лидер архангельской группы Moon Far Away, а сайт, на котором эта рецензия выставлена, обозревает как раз ту музыку, к которой я отношусь с почтением. Я удивлен и, признаться, удивлен приятно. :)
Рецензия здесь:
http://rezultat.atknet.ru/cathedral/?90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

News!

Песня Злых Кукол "Искусство лгать" с альбома "Чужой небесный город" вошла в пятый сборник Специального Радио.

http://www.specialradio.ru/news/index.php?top=552
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте уральского рока с некоторым опозданием и весьма неожиданно появился отчет о моей "гастроли" в Екатеринбурге. Написано несколько коряво, видимо, не редактировалось. Но все равно, интересно и приятно. :)

http://www.ural-rock.ru:8082/reports/gera/gera.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал что было выложено. Мне не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group