АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Максидром 2003
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Максидром 2003 Ответить с цитатой

Только что вернулся с максидрома.Описать в подробностях данное
мероприятие не буду,для этого есть куча официацьных сайтов.
К сожелению год от года этот фест становиться все попсовей,группы
типа Сплин,народ встречает на ура.Короче,из выступленний русских групп мне мало,что понравилось.А вот Apocaliptica и Him зажгли основательно.

После концерта мы випили пива и вроде гулянка подошла к концу,но тут нам очень не понравились скины,проходившие мимо...
Началась драка.Мы их,конечно уделали.Но нескольких наших забрали в ментовку и мы поехали их вытаскивать.Но это уже другая история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает совковый дискач: если танцы прошли без драки в конце - вечер потеряный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы что скинов уделали.
Хвалю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jimmik
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может расказ про ментовку тоже раскажешь? Интересно...! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но тут нам очень не понравились скины,проходившие мимо...


Всегда было интересно, чем такие так называемые рокеры отличаются от тех же гопников???
А вообще помоему это пустое бахвальство. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне всегда было интересно, что делает в рок-клубе человек, не отличающий рокеров от гопников Laughing ......
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,почему ты заступаешься за скинов?
Можеть быть ты давно не был в России и плохо представляешь что это за ублюдки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шерри:

Милая. Врождённая глупость вашей "виртуальной личности" не знает предела, посему в дальнейшем буду вас игнорировать. Laughing
А вообще можешь поставить вопрос на голосование об исключении моей персоны из членов рок-клуба, раз я не соответствую вашим понятиям. Laughing
2 Голдин:

Я не защищаю скинов. Просто фраза "они нам не понравились" напоминает мне самых обычных гопников, которые в России меня останавливали и говорили, что я им не нравлюсь, потому что у меня волосы длинные. Если бы вы им не понравились и вы бы их отпиздили, то честь вам и хвала, но когда рокеры сами наезжают, то этого я не понимаю. Ну сидят себе скины, ну и пусть сидят. Объясни мне, если я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, несравненный Пришелец!!!
Если уровень Вашего умственного развития не позволяет Вам других решений, кроме как назвать меня дурой и перестать со мной разговаривать, мне остаётся Вам только посочувствовать и, может быть, пожелать впредь перед наездами внимательней читать сообщения собеседников. Лично мне показалось, что я никого не исключала и даже не пыталась.... Даже если бы это было в моих силах, я бы ни в коем случае не стала Вас исключать, так как люблю от души посмеяться....
Но если Вас так обидел мой шутливый риторический вопрос, то покорнейше прошу прощения....

P.S. такая реакция на шутки говорит лишь о низкой самооценке и расшатанной нервной системе. Это лечить надо, пока не поздно Exclamation

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. такая реакция на шутки говорит лишь о низкой самооценке и расшатанной нервной системе. Это лечить надо, пока не поздно


Ты права. Я уже давно мечтаю в сумасшедший дом попасть, да вот всё не берут никак. Laughing Laughing А ведь там так интересно. :(
А если серьёзно, то... Ладно не буду продолжать. Лучше я тебе ЛС напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group