АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
3 июня 20:00 Рок-клуб Б7 представляет "Музыкальный Ринг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Обязуюсь посетить этот "поединок" !!! Тем более команды собрались у которых и музыка и тексты на уровне!!! Желаю удачи всем, от организаторов и до исполнителей!!! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо огромное !
постораемся не пасть в грязь файсОм!
до встречи на концерте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно писал(а):
Держи, Старик!!
Козладоев Embarassed ?!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PANTONE
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: Юг, Беер-Шева (Мейтар)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da, "Komando NO" byli super, a vot ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan писал(а):
буду!!!!!!!!! Very Happy
мне последнее время все больше и больше нравятся песенки КОМАНДЫ НО Loving , да и ребята они класные rock
так что приду послушать, надеюсь услышать что то новое.......
to С.К. еще раз спасибо за недавний тремп из иер-ма в т-а!!!! :)
ну и где ты будеш :? ?!вчера я тебя не замечал не внутри,не с нaружи.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PANTONE писал(а):
da, "Komando NO" byli super, a vot ....
что вот :? ,Сторож(драйв)что ли Embarassed ?!выскажи мнение о его выступлении ;) ,я пропустил sleep .предпочёл сходить за пивком Rolling Eyes ,вернулса под конец его сета так что кривлятса crazy не стану на этот раз.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashkenazi Alex писал(а):

Концет будет состоять из 3-4 сетов,по 3-4 песни(по крайней мере мы так планируем).Мы однажды делали такое с Сеней Гендлером,а сейчас мы хотим сделать что-то вроде спаринга групп.

Программа "команды НО" будет шире нашей.
ну что планы перед концертом у вас изменились :? или просто лажанулись Embarassed ?!спаринг сетов не было bye !хотя вы так обещали сделать до,даже название подходяшие придумали Idea (не оправдало оно себя).был обычный,стандартный концерт,сет Сторожа,затем сет команды Но.зачем спрашеваетса нужно было афишировать bis концерт под названием музыкальный ринг(мне сразу стало интерестно что и как ;) )?!с нетерпением жду обьяснений произошедшему вчера...ваш страстный критик fight .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беся
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA,страстный ты наш.........люди я не поняла,до меня дошли слухи про тусовку 2 июля,это и была эта.......мне не так сообщили или просто еще что-то будет..............
_________________
одним словом Бес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беся писал(а):
KotyarA,страстный ты наш.........люди я не поняла,до меня дошли слухи про тусовку 2 июля,это и была эта.......мне не так сообщили или просто еще что-то будет..............
Беся ты с такой вешью как календарь знакома :? ?!2 июля наступит через месяц Embarassed ,на дворе июНь!а так милости просим к нашему Шабашу ;) !для подробной информации загляни в раздел тусовки Idea ,названия темы Arrow шабаш 3!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 KotyarA
извени, дорогой, но дело в том что при таких накладках с аппаратурой слава Б-Гу и Гене (который приехал с нами из Натании и сотворил звук из ничего) что концерт состоялся .
А идея все еще есть, и не плохая, так что при первой же возможности постараемся воплотить ее в жизнь.
Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group