АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ШАБАШ 3: Ворфоломеевская/Вальпургиева
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 50, 51, 52  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где?
Бер Шева (Пустыня, Жара , Песок )
41%
 41%  [ 23 ]
Бейт Шемеш (Лес , Тенёк , Дрова для костра !!! )
58%
 58%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sbor naroda:

na flayere ya napisal 3 telefona. Kotiara - B7. Ya - TA, Sharp - Hyifa.
Vot kajdiy i otve4aet za lokal'niy sbor i "organizaziu".

TA edet s novoy tahani merkazit. Sobiraemsia primerno k 11:30 / 1200.
Skorey vsego jdems haify.
Eshe odno, mne zvonit vsem ne obiazatelno, ya s raboti edy - mojet zaniat bydy. vot eshe telefoni naroda s TA:

0546 443817 - Sania Delfin
0544 824517 - Jenia Edren Baton
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зомби
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот,ну раз ты ответственный за сборы в Б-7,давай объясни что и как.Я даже толком не понял,хде именно это всё будет... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GwynBleidd обешаю что на этот раз буду вынослевее beer .в прошлый раз(северный шабаш) я перебрал с алкоголем crazy ешё до того как добралса до технионского леса,слажал вобшем Embarassed ,признаю что был не в форме sleep .Зомби на счёт место проведения мы ешё не совсем определились :? .есть несколько различных вариантов и предложений Idea ,в ближайшее время я всё постараюсь проверить и наконец окончательно выбрать место Rolling Eyes .так что как только мы решим где конкретно всё будет происходить dance ,я сразу скину сюда подробную информацию writing .
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лю†ик писал(а):
Козлы.

а ето еще 4то за злопыхательство?!?!а ну не лютуй!!Побойся Б-га!в Б-7,зна4ит в Б-7 и хватит об етом.....тоже мне возмутитель общественного спокойствия!
Нам нужна тяжелая поступь пролетериата!!!
а на с4ет 4-ого, 4ерт!он поимеет место быть на Кинерете я полагаю.......а??а Бейт-Шемеш оставим на осенне-зимний сезон........возражения есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
...Бер-Шеву я лично Embarassed забил во время северного сьезда(Шабаш 2 в Хайфе).


Да ты там ваще забивал,помнится, как мог! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASEL
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ludi ne naijyati na beer 7 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лерыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 136
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О божЫ...устроили блин, дурдом "Ромашка".
Решили уже и с городом и датой. Зачем флуд разводить?!
И если уж, то предлогаю флудить по существу.
А именно, чего с собой брать.
Все у кого палатаки есть, берут палатки! БЕРУТ! И спальники берут. Травы я так понимаю там не будет.
Воды как сказали тоже не будет, пэтому никто не ленится и хотя бы бутылку с собой везёт. Сушняк никого не оставляет безнаказнным.
И еще, народ! Берите консервные ОТКРЫВАШКИ! Запасные струны, ну и кепочки с панамочками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASEL
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто та может написат где точна будет в beer 7 тусовняк writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Беся
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dspider !!!!
1.Полина поедет со мной,если мы выпалзем!!! Я буду че-то вроде телохранителя!!!
2.нащет шашлыков,это мужское занятие!!!!!!!! а чё нить похавать и подстилки организуем!!!!
3.ну вобщем мой номер знаешь,так что вперед!!!!!!!!!
4.тут Полина сидит рядом и все уши прокричала,чтоб тебе привет передала!

Kotyara!!!
Надеюсь,что ты доползешь и будешь в хорошем настроение,а не проспишь все время где-то в кустах или на тровке(хотя в пустыньке дефецыт с травкой ну и песочек тоже сойдет),как это было на Кишах!!!

4ert!!!!!!!!
Да мы впринцепе и сами знаем ,как добраться,бывали там пару раз,вы нам скажите куда именно приползти!!!!!! Если что могу пару мест посаветовать!!!!!!!!

Зомби!!!!!!!!!!!!!!
Да тут пока все с таким вопросом,надо брать быка за рога,пока они решат,уже домой время будет ехать!!!!!!!!

alisa!!!!!!
А че Кинерет тоже классно,ВОДИЧКА,даже не надо будет с собой тащить!!!!!!!

RASEL!!!
ага на наедешь,она сама любого переедет!

Лерыч!!!!!!!!!!
да не "Ромашка"-это дурдом по сравнению,что устроили всего только ромашки

GwynBleidd!!!!
Ты говоришь травы,а че тут все распинаются,что только писок да писок Laughing Shocked ладно это так вырвалось,предпочитаем травку в дрегом виде

Dark!!!!!!!!!!!
АГА ЗАХОЖУ Я С ЭТИМ ТАПОРИКОМ НА ТАХАНУ МЕРКЕЗИТ,ПРОВЕРЯЮТ У МЕНЯ СУМКУ,А ТАМ ТОПОР,И КАК ОНИ СЕБЯ ПОВЕДУТ ,ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ ПОВЕРЯТ,ЧТО ЭТО ТАК ДЛЯ ДРОВ,МЫ ЛУЧШЕ ТАМ УЖЕ ДОСТАНЕМ!!!!!!!!!!!
_________________
одним словом Бес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Беся Передавай ей тоже, хотя я её в воскресенье в школе увижу.

Так что ребята, каждый берёт продукты на своё усмотрение?
Или всё же раз вместе едем то скинемся на месте и закупим
всё что надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 50, 51, 52  След.
Страница 19 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group