АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
РНЕ, Блэк-Метал и дедушка еврей...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldin
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игал и Зомби ну хватит вам уже соревноваться кто больше напишет бреда.Вы оба не понимаете о чем говорите,но пытаетесь с пеною рта доказывать свои убеждения по принципу:"кто громче крикнул тот и прав".Игал, странно ты вроде жил в Одессе,а ненавидешь Россию и русских.Там все-таки украинцев побольше будет или это очередной хохлядский приступ зависти?В твоем случаи 27 лет не превосходство,а недостаток, т.к Зомби еще парень молодой со временем все поймет,а ты уже законченный долбо*б.Вы оба здесь кричите о ненависти к гапоте,но чем вы от них отличаетесь я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Вы есть пороть чушь Голдин. Я не ненавижу ни Россию, ни тем более русских, я к русским отношусь примерно так же как например к французам, китайцам или неграм в африке. То есть положительно -ровно, до определённого момента. К украинцам отношусь абсолютно так же.
2)За долбо...ба спасибо. Вас также, тем более что вы таковым стали задолго до своего 27летия. Видимо по рождению. Типичный представитель галутного жидовства. Принцип такой: возьмём всё от всex и побольше... Да ладно б-г тебе судья.
3)Ессно понимает о чёm говорит один великий Гобл... ой Голдин. Это он, это он сидя в великой первопрестольной всё знает, всё понимает... Только пишет неграмотно, и если наших простить по понятным причинам можно вам Гобл... Тьфу... Голдин нет прощения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зомби
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игал и Зомби ну хватит вам уже соревноваться кто больше напишет бреда

Мы уже давно закончили.
Цитата:
Там все-таки украинцев побольше будет

В Одессе вообще,практически,нет хохлов,за редким исключением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто знает иврит читайте здесь:

http://news.walla.co.il/?w=/0/555917

да и комменты тоже почитайте, очень занятно........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко я эту тему раньше не видела (так уж получилось, что надо было у мараканского быдла уму-разуму набираться, а то все быдло сделало третью степень, а я никак первую не закончу)...

То Игаль и К. :
Ребята, поубавьте пылу, ведь вы тоже были 18/20-ти летними детьми которые считали себя кем-то. Да, с возрастом многие (но к сожалению не все) начинают понимать настоящий расклад вещей в мире, может и они поймут.

То молодые патриоты России (Lady-punk и Зомби): Я, все еще, не понимаю что вас держит. Лично я после школы пошла работать и за 6 месяцев (перед армией) заработала в несколько раз больше денег, чем требуется на билет в Россию. С Игалем, я к сожалению, не знакома, но с К. очень даже, так что советую действительно прислушаться к его мнению. Может что и поймете...
Еще один интересующий меня вопрос, почему вы, люди которые не имеют никакого отношения к русской интеллигенции себя к ней причисляете? Вы считаете себя лучше кого-то, на каком основании? Любой умный и культурный человек должен, как минимум, владеть языком страны в которой он живет, кто из вас может этим похвастаться?

То Котяра: Почему ты все время пытаешься казаться глупее чем ты есть?

Каждый оценивает общество со своей ступеньки. Если молодой человек проводит все свое время в обществе всякого рода быдла, то понятно, что он считает таким все население страны. Так, одна девушка с которой я служила, живущая в пяти минутах ходьбы от новой таханы мирказит в Т.А. тоже считала что все марокканцы (тупые гопники и ублюдки) считают русскими проститутками. А она (не получив даже багрута) это цвет русской интеллигенции.
В тоже время, другой мой знакомый, который заканчивает вторую степень и всех марокканцев встречал только на факультете математики и компьютеров в Бен-Гурионе, считает их всех очень умными и интеллигентными.

Теперь о национализме:
Во первых, слово "гой" изначально в Танахе использовалось как народ (на ровне с широко используемым сегодня словом "ам"). Просто евреи это избранный народ, а все остальные просто народы.

Во вторых, лично я ничего не вижу ничего плохого в национализме. Я считаю себя частью избранного народа, но тем не менее не иду бить всех остальных. Мне глубоко наплевать на то, что обо мне думают другие и что меня кто-то не любит.
Израиль для евреев, Россия для русских.
Здесь кто-то написал, что он еврей в четвертом поколении, но не считает себя таковым. Это очень напомнило трансвиститов и транссексуалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зомби
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья.Ничего удивительного....Имхо,большинство,что перебрались сюда в начале 90-х,- приехали отчасти по идеологическим соображениям.Те же,кто репатриировался позже-в следствии каких-либо проблем или недостатков(социальных,здоровья и тд.),надеясь на более светлое будущее.
ЗЫ.Кстати,комменты внизу,тоже самые разные,от самых разных людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зомби
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 337
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,я смотрю,некоторые здесь всё же до сих пор в бункере сидят,или в танке..постараюсь лаконично растолковать свою позицию,ибо надоело...а игнорировать-неприлично.
Цитата:
То молодые патриоты России (Lady-punk и Зомби)

Факты в студию.Я нигде не говорил,что я-патриот России.Да я даже не мог бы быть при всём желании-я живу не в России.Раз.
Два.Будучи по крови(в большей степени) русским,и считая себя таковым,нету и НАМЁКА на то,что я патриот России.
Пока доступно? Rolling Eyes
Цитата:
Лично я после школы пошла работать и за 6 месяцев (перед армией) заработала в несколько раз больше денег, чем требуется на билет в Россию.

Из разряда "пойди туда-не знаю куда,сделай то,-не знаю что".
Ну купишь ты билет,а потом что?В России так и ждут граждан Израиля с распростёртыми объятиями Rolling Eyes А жить на что,елси у тебя в России никого нет? :) Причём,я уже несколько раз повторял,-прежде чем я не закончу армию-никуда не уеду.
Цитата:
С Игалем, я к сожалению, не знакома, но с К. очень даже, так что советую действительно прислушаться к его мнению. Может что и поймете...

Что поймём? :)
Цитата:
Еще один интересующий меня вопрос, почему вы, люди которые не имеют никакого отношения к русской интеллигенции себя к ней причисляете?

Факты в студию,где я себя прчислял к оным.Уже смахивает на *****больство чистой воды :)
Цитата:
Любой умный и культурный человек должен, как минимум, владеть языком страны в которой он живет, кто из вас может этим похвастаться?

Бред.Человек,прибывший сюда,получает гражданство после 3-х лет проживания.Он не владеет в совершенстве этим языком,но знает разговорный.Это делает его тупым и некультурным?
Цитата:
Каждый оценивает общество со своей ступеньки. Если молодой человек проводит все свое время в обществе всякого рода быдла

Я не провожу время в обществе быдла,а оцениваю это самое быдло(коего до хрена,во всяком случае в Б-7) со стороны.
Цитата:
А она (не получив даже багрута) это цвет русской интеллигенции.

Значит не интеллигенция Twisted Evil Rolling Eyes
Цитата:
который заканчивает вторую степень и всех марокканцев встречал только на факультете математики и компьютеров в Бен-Гурионе

Спроси,много ли тех мароканцев,которые учатся в Бен-Гурионе,по сравнению с общим населением,и ответ сам бросается в глаза.
Я где-то читал,давно прадва,что багрут удостаивается получить только 1 из 10-и.И я склонен верить этой статистике.
Что уж говорить,если есть такие мутанты,которые толком не знают родного языка,на котором выросли.Только разговорный.
Цитата:
Во первых, слово "гой" изначально в Танахе использовалось как народ (на ровне с широко используемым сегодня словом "ам"). Просто евреи это избранный народ, а все остальные просто народы.

Ну,это отдельная тема,как сказал Игаль,и не здесь её обсуждать.Давай создадим отдельную ветку,и там ты приведёшь хотя бы несколько доводов,доказывающих,что евреи-особенная нация.
Будет занимательно на это посмотреть.
Цитата:
Здесь кто-то написал, что он еврей в четвертом поколении, но не считает себя таковым. Это очень напомнило трансвиститов и транссексуалов.

Что,пожалуй,говорит о Вашем развращёном воображении Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал статью и она меня ни капли не удивила. Всё так и есть. Остаётся добавить маленький ньюанс. Состав алии 90x не был намного более патриотичным и сионистским, однако он без сомнения был намного более еврейским. То есть в начале 90x умотали все более менее сознательные евреи. Сейчас приезжают в основном (по определению Зомби) евреи в 4м поколении. Многие из ниx религиозные xристиане к иудаизму не имеющие никакого отношения. Естественно что такие вот "новые израильтяне" не имеют никакой дуxовной связи с коренным народом что и оставляет их в объятиях своей истинной "русско-православной" сущности. Не все конечно. Некоторые cмогут перековаться и стать порядочными членами общества. Большинство же конечно свалят. Скатертью дорога говорю я.

ЗЫ Я вообше не считаю что в России осталась серьёзная еврейская обшина. Есть конечно евреи, но только они сюда не поедут. Едут же всякие "Зомби" и "Леди Панки" которым тут конкретно требуется колбаса пожирнее, суп погуще да от российской армии увильнуть... А никуда больше реально уexать невозможно. Вот и приxодится прабабок еврейскиx вспоминать, а то и просто выдумывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомби писал(а):
Ладно,я смотрю,некоторые здесь всё же до сих пор в бункере сидят,или в танке..постараюсь лаконично растолковать свою позицию,ибо надоело...а игнорировать-неприлично.


Зомби, как раз по ходу в танке находишься именно ты ;)
Твои комменты к тому что она написала не совсем "в тему", потому как нифига из ее поста ты не понял.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз желаю подчеркнуть что ненависти к так называемым "Гоям" я не испытываю. Меня абсолютно кстати не интересует вероисповедание гражданина. Всё что мне важно в новом эммигранте это только его лояльность к стране проживания. ни к кому в штаны или в тарелку ни я ни любой другой нормальный человек лезть не станет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group