АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа "Дальше"
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение о группе "Дальше" ?
5 - Отлично !
32%
 32%  [ 34 ]
4 - Хорошо !
31%
 31%  [ 33 ]
3 - С пивом потянет!
19%
 19%  [ 20 ]
2 - Плохо !
5%
 5%  [ 6 ]
1 - Полный отстой..
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 105

Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: группа "Дальше" Ответить с цитатой



Ваше мнение о группе "Дальше" ?

Ваши отзывы о прослушанных треках на сайте?
Пишите конкретно о песнях, отталкиваясь от каждой из них, а также о прослушанном в целом. Указывайте, в какой из песен вам понравилась или не понравилась аранжировка, музыка, текст, вокал, идея, партия, подход, стиль, драйв, энергия, ну, и так далее.
Я думаю, музыкантам будет интересно узнать какие-то общие и конкретные замечания о прослушанных вами записях.

Можно написать о группе в целом, а также проголосовать, поставив оценку по 5-бальной системе.

Примечание:
МПЗ группы находятся здесь:

http://www.rock-club.org/~music/mp3/dalshemp3.html

Информация о группе находится здесь:
http://www.rock-club.org/~music/dalshe.html


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 06, 2004 3:58 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, слышали....:)
Утяжелился, утяжелился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда вы тогда приходили?
Так мы вроде ничего толком тогда не играли.
Отрабатывали какой-то тяжелую фразу.
Или вы были ещё раз, но я об этом не знаю?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, небыли :)
Тока тохда вы прям как Пантера звучали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас:)))) Что люди теперь подумают о бедном Тёме:))))
Тёма, конечно, уникальный парень, но не настолько чтоб настолько поменять стиль звучания:)))
Обязательно ему передам про Пантеру:)))
You made my day!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Создателю Сайта!
А скажите, пожалуйста, уважаемый, когда группа выступит с новой программой? Очень хотелось бы послушать, ибо люблю вас нежно и с интересом слежу за вашим творчеством. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, вот к фестивалю готовим:
"Ни пуха ни перышка"
"Взорваный автобус"
"Телевизор"
"В небе Покрышкин!"


Последний раз редактировалось: d0c (Пн Июн 02, 2003 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь ли, я на фестивале не появлюсь. Я о ваших концертах спрашивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не знаю... Как только что-нибудь будет, сразу дадим знать:)
И наверняка это будет с Фрекен Бок, по старой традиции. Боки - классные ребята.
Почаще заходи в студию:) Я тебя знаю совсем немного и было бы интересно пообщаться. Заодно сможешь послушать болванки.
Кстати, твоя песня "Зигзаг" мне очень понравилась, я об этом писал в музыкальном архиве у Джонго.
rocking
p.s.
Да, кстати, а как Джонго будет на фесте? Снова без тебя?
Становится нехорошей традицией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что делать... А пообщаться - это завсегда. Только может, тогда по "мылу"? А то еще наедут на нас, мол, не по теме, мол, никого не драконим - непорядок... Да, насчет студии: я всегда, когда бываю в Хайфе, захожу. Конечно, если там народ есть. Правда, у меня редко получается выбираться. Может, "уж лучше вы к нам"?

Ой, что же это я... За похвалу спасибо большое. Ужжасно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group