АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08/07 Ежегодный марафон израильско-русского рока в Хайфе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Твоё сравнение некорректно. Музыка не есть спорт. Израильские музыканты не бегуны на дальние дистанции. Мьюс конечно неплохая группа, и всё такое, но рекордов они не ставят. И бить эти рекорды тоже не получится. Музыка это понятие сугубо индивидуальное. Нравится - не нравится. Продвижение тоже сугубо по своему вектору...


Моё сравнение субъективно. Это мой взгляд, который я никому не навязываю. Если такой вектор творчества кому-то нравится - я рад :) Честное слово рад.
Музыка это действительно не спорт. Музыка это искусство, основанное на таланте, теоретических и практических знаниях)) Как и всё другое, впрочем. А любые знания, как и талант, можно совершенствовать. Тут конечно можно сказать, что это совершенствование у всех идёт "сугубо по своему вектору". Согласен. Но ведь ребята играют со сцены ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Спасибо огромное всем пришедшим на концерт! Как организатор сего мероприятия, прошу прощения за задержку концерта из-за которой в итоге мы и пострадали и вместо 1.5 часовой программы, играли всего час.
Так что придётся приежать еще раз Very Happy

Спасибо огромное Фрекен Бокам и Палате №6, звукооператорам, ви-джеям, светооформителям за хороший вечер Exclamation

Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что...
Народу было раза в 3 меньше чем в прошлиы раз, что огорчает, конечно же.
Но вечер был приятным.
Есть у меня несколько критичных замечаний.
Звук: я не знаю в чем была причина - в аппарате или в звуковике, но звук был "кафешным". Это не был концертный звук. Все низкие частоты были урезаны. Бас и бочка были где-то далеко, и звук абсолютно не цементировался, пропадала вся плотность.
Видеопроектор был в тему, хотя и не лучшего качества.
А теперь по поводу самих групп...

Палата номер 6
--------------
При всём при том что ребята в группе очень милые, хочу сказать вот что:
С последнего Курсика прошел почти целый год. Я не особо заметил прогресса в группе. Всё та же несыгранность, где-то даже неуверенность. Много лажали. Аранжировки не плотные, не продуманные.
Ребятки, вам нужно много работать. Не пытайтесь сыграть то, чего не позволяет техника. Играйте просто, но плотно. Ударник - жесче. Если уж бьешь - то бей хлестко. Гитаристу - срочно сменить педаль дисторшена. Это не дисторшен. Ето муха за стеклом.
Про бас говорить сложно - его не было слышно ни в одной группе.
Вокалисту - петь смело, но аккуратно. Не тянуть там, где не позволяет диапазон голоса. Голос-то у тебя приятный, но не насилуй его.
Выступили плохо. Если бы играли в первый раз, то может сказал бы "неплохо". Но за год-то можно было укрепить звучание и аранжировки песен. Кстати надо заметить группа на чистом звуке играет удачнее, чем на перегруженном.
Не обижайтесь. Критикую конструктивно чтоб было над чем работать. Начало положено еще в прошлом году. Теперь нужно продолжение. А его нет.

Фрекен Бок
----------
Отыграли как всегда забойно.
Хотя начало концерта было неуверенным.
К концу разошлись и финишировали на УРА!
Новые песни клевые, но еще сырые.
Вокалистам - петь более четко, чеканить каждое слово. А то абсолютно не возможно разобрать текст. И когда поёте вместе, не хватает синхронности. Вокалисту - сменить гитару. Хочется отметить игру соло-гитариста и ударника. Умнички. Ударник бил что надо. Жаль только бочка была мёртвая.
В целом - очень неплохо. Забойная концовка спасла выступление с провалами в начале и в середине. Смотреть на ребят на сцене жутко приятно. Есть у них какой-то свой шарм в игре и в музыке, что делает эту группу несомненно оригинальной и интересной.
До встречи на Курсике осенью!

Команда НО
----------
Из всех трёх групп звук у Команды НО был более удачно выстроен. Забавно было наблюдать в зале пареньков в майках Exloited танцующих тангоSmile Сюр полный Smile И хоть Команда НО не доиграла программу до конца из-за закрытия, я считаю, что люди были сыты. И мне кажется лучше оставить людей чуть голодными, чем перекормленными.
Поэтому я думаю закрытие сыграло даже на руку. В группе хорошая ритм-секция. Сашка Котляр классно поёт, хоть иногда и лажает на гитареSmile
Не всегда присутствует драйв. В группе нужна какая-то дополнительная составляющая. Какая - не знаю. Нужно искать.

Спасибо группам за приятный вечер.
Надеюсь концерты в Хайфе еще будут. Более продуманные, с большим количеством народа и с более хорошим звуком.

Всем группам прошу простить меня за критику, но мне кажется в данном случае она нужна как никогда.


Последний раз редактировалось: d0c (Сб Июл 10, 2004 2:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gupta Vidya писал(а):
Концерт порадовал только одной живой девушкой :)
девушка??.......дык ето ж мурской забег был!
с Доком согласна во всём...........:о(за Палату обидно и больно........но главное талант ведь есть, работать надо.........
Фрекенам спасибо за Стерео!! (а я глупая 4уть её не пропустила)....мне аж концерт Алисы вспомнился и на душе потеплело и даже ангина казалось не устояла......
Команда НО - прияяяяяяятно, о4 приятно......
Да в целом было не плохо, хотя первый раз я на таком концерте была......ни одного лишнего 4еловека, узкий круг - 4лены семьи, близкие друзья.......по моему не умно завышенные цены на билеты.......понятна боязнь 4то может не окупиться и т.д., но не стоит забывать 4то цена билета, практи4ески обратно пропорциональна коллик4еству народа,по моему если бы вход был хотя бы 30 шек. то людей было бы раза в 2 больше, во всяком слу4ае из своих знакомых я бы 4еловек на 7-8 больше уламала......но коне4но дело не моё.....в любом слу4ае спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хоть иногда и лажает на гитареSmile

лаж на гитаре не помню , не свойственно.....Но обязательно посмотрю видео....
Цитата:
какая-то дополнительная составляющая

составляющей которой не хватало - нужен организатор из вне.
К нашему выступлению я был уже мёртвый....
Ты ведь не впервой у нас на концерте - и уже наверняка знаешь что драйв это наша фишка Very Happy rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gupta Vidya
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 128
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Gupta Vidya писал(а):
Концерт порадовал только одной живой девушкой :)
девушка??.......дык ето ж мурской забег был!


Знакомую встретил, которую не видел года 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём согласен с Доком. Особенно про неудачное выступление Палаты.
Нет у неё будущего...
А на счёт парней танцующих танго под Команду Но, вот у них есть будущее !!!!
_________________
Всё лучшее - детям, а женщинам остольное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так трагично.
Говорить о призрачном светлом будущем (будет оно или нет) по крайней мере странно.
По делу: в группе есть потенциал.Но одного потенциала недостаточно. Вот все что я хотел донести.
Да, концерт был не из удачных.
Теперь дело за вами - расстроиться, опустить руки и развалиться или же работать в 2 раза усерднее чтоб добиться желаемого результата в звучании.
Бог дал нам выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
magsuha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 108
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... Опускать руки не стоит. Так же как и ждать светлого будующего...
А если вся Палата нажрётся с горя и начнёт танцевать танго, мечтая о карьере танцоров, я попрошу переложить меня в другую палату.
Психи психами, а дела надо доводить до конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moxno
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 49
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... А Magsuha только говорить умеет... И как раз танцоры из нас лучше выходят, чем музыканты !
_________________
Всё лучшее - детям, а женщинам остольное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group