АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10.07.04 : Рок-Фестиваль в клубе SHEVROLET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добрался...

Architecture of Aggression - Ну вроде пахвалили нас.. Правда залажали фэйд ту блэк и не много гитары не строили на фир оф эз дарк.. а так вроед не чего..

Executed - Мне очень НЕ понравилась выступление как и остальным.. Часто задавали вопрос кагда они закончат уже.. Кароче извините хлопцы но увы это правда.. Вам роботать надо..

Вроде 40 дней было патом.. Не плохо сыграли мне понравилась.. Только вот уже баланс был с легка нарушен.. это хреново

Собаки - Классно сыграли свой матерьял как всегда! Маладцы

Слип лэс найт - Не должны были играть ваще и не знаю почему они поднялись.. Подло кароче.. А сыграли вроде намано!

И вот Добрался я до ирадав моральных.. Прикольно или нет не знаю.. Я кагда играл то думал что играет только басс и барабаны.. не слышал ваще не фига...

Дарагой опиратор-джан ваще не хуя не делал и не слушал... итд..

В общем мне понравился канцерт и играть и слушать
после канцерта пошли бухать и там я уже отдал концы.. Rolling Eyes dance beer .

послушать как мы отыграли мона тута..

http://music.lib.ru/a/architecture_of_agg/

ну чтож увидемся 28/08/2004 на следущем канцерте! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: nos (Ср Июл 14, 2004 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drummer666
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 262
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну опреатор конечно падла это точно!!!! angry angry
А так ничё вроде,хотя лажи тоже много было Twisted Evil
Надеюсь что на след. концерте всё будет лутчше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прошлюхад записи Моральных Иродов. Звук просто говно, оператору публично яйца мёдом мазать, гамнюк. А слабали пиздато, мне понравилось. лажи есть! но кого это ебет, особенно если это ГАРАЖНЫЙ РОК! Twisted Evil

А на здоб ши здубе, у Едрён Батона голос - как у злого молдованина!
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он и есть самый что вах злой малдова не ебацца! а спел он круче чем в прошлый раз! ай да маладца! дай пацалую! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому то надо яйца оторвать..ебуч. случай,а... где фоты с концерта??? Twisted Evil angry Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнечик RULEZZZZZZZZZZ rocking rocking rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nos писал(а):
Ну вот и я добрался...


Executed - Мне очень НЕ понравилась выступление как и остальным.. Часто задавали вопрос кагда они закончат уже.. Кароче извините хлопцы но увы это правда.. Вам роботать надо..

Twisted Evil

А вот ты не выёбывайся-профессор консерватории...спец по консервам...хочешь-голосование устрой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmul
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 172
Откуда: Монреаль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждой группы там были свои слушатели.. многим и Архитектура не понравилась.. я же ниче не говорю.
Понимаешь, на каждую группу там найдутся свои нелюбители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmul
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 172
Откуда: Монреаль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне, Architecture Of Aggression понравились, т.к. они отыграли мною любимые песни в хорошем качестве.. так что ниче против них не имею.. ну разве что пока своих песен нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Нос:

То шо я знал шо те не пропрёт наше творчество так ет було 100%!
А дела вашет встиле в катором мы лабаем и в звуке Шевролета (Бля, над будет погаварить со звукарём, меня он зае**л )!
А со стилем мы ещё не определились, ктот гаврит шо едакий Нео грандж с елементами Нью Метала...
Ну остальные отлабали молотцам! Я не сужу и не роспределяю группы по стилем! Так шо сдесь нет некакой рассовой дискременации.... Хехе! Так шо Папустись....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group