АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
концерт воплей


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

концерт воплей
Прекрасно , совершенно, великолепно
53%
 53%  [ 7 ]
Совсем неплохо
15%
 15%  [ 2 ]
Так себе, с пивом потянет
23%
 23%  [ 3 ]
Не очень хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Очень плохо, увы
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: концерт воплей Ответить с цитатой

Так, ну не знаю, не нашла ни одного раздела, где можно открыть эту тему, посему открываю ее здесь.

Ну как вам концерт воплей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что тебе сказать, Светланка... По-моему моё мнение ты лично наблюдала на концерте! Я конечно выбрала первый ответ, но он в должной мере не передает мои впечатления, все было гораздо лучше Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сегодня в клубе будут танци!!!" dance
Отпад!Оторвался по полной программе. rocking Будет время напишу статью с точки зрения моей колокольни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Super! Ответить с цитатой

Super bilo i bez piva!!! Very Happy Ofigitel'niy koncert! Skoro viloju kuda nit' fotki. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANJUTA
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр-Юг, Ашдод / Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то не очень хотела идти на концерт воплей, но друг уговорил, мол давно нигде не были, и народ увидем (хотя я давно решила что не буду ходить на концерт изза тусовки, а только изза музыки).
Приехали мы на пол часа раньше, и стали наблюдать, как две старушки на лавочке (что я крайне не люблю).
И тут я почувствовала насколько я изменилась.
Хотя кроме народа все осталось по старому. Раньше, я помню, ты всех если не знал перед концертом, то после ты уже был со всеми знаком.
А сейчас столько неизвестных молодых лиц. И ты помниш, что раньше ты был такойже, а сейчас мне с ними не интерестно, хотя очень их люблю как детей.
Из тех знакомих, кого знаю, крайне удивило насколько они не изменились (не повиду, а по манере всего).
Не знаю почему, но мы очень загрузились, и не смогли даже зайти на концерт, а пошли гулять по улицам (дабы я там раньше жила на Херцаль). От етого я загрузилась еще больше- вспоминая хорошие ненормальние безшабашние годы юности, Понимая насколько все изменилось в тебе, но и насколько тогда было хорошее время.
И понимая какие вещи ты нашел потом, которые в тысячи раз лучше. И так захотелось их передать народу, но кто-то из них дойдет до них сам.
Вообщем на концерт мы не попали, но я надеюсь что те кто там был, им понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вам концерт помог просветлиться :)

Что ж, тоже немаловажно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт ОФИГЕННЫЙ! В этом я и не сомневался. Просто нет слов. Надо было быть там чтобы, почувствовать это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group