АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Оззи Осборн обматерил Буша
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак, мат от него слышен в основном в этом шоу. Я думаю, он это специально, для рекламы. Насчет детей - да, у Оззи все хорошо получается, кроме продолжения рода..
Насчет маразма- может ты и прав, однако не так давно (3 года назад) Оззи выпустил сильный альбом, сейчас он активно выступал (до травмы), ходят слухи о новом диске, он подбирал состав (менял басиста).

Многие рокеры его возраста еще не ушли - Uriah Heep, Deep Purple (хотя Джон Лорд ушел, говорят - из-за старости лет. Но новый альбом у них получился суперский - а у них 4/5 состава за 60..). Еще вспомним KISS, Aerosmith (последний альбом - отпад!!).

Былой славы на весь мир у стариков нет, но они все еще играют суперский рок, их творчество нужно огромному кол-ву людей, кстати, этим людям далеко не за 40, мне, например, 17, и я тащусь от последних творений стариков. Поэтому зря ты так.
Надеюсь, что ты неправ. Если ты прав - чтож, очень жаль, еще один столп рока рухнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто такой Оззи Осборн сегодня? Да и кем он собственно был 20 лет назад вне шоу бизнеса?


Кто такой Igal сегодня? Да и кем он собственно был 20 лет назад ВАЩЕ?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмбрионом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет назад 1984 году я готовился поступить во 2й класс средней школы номер 27 города Одессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оззи 20 лет назад уже как 10 лет играл! А ты в свои 20 лет назад еще сиську хавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ленин тогда уже помер... А в свои 20 я сиську тоже хавал. Чего и тебе желаю... Может тогда поумнеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group