АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
не точное время


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Время Ответить с цитатой

Марик, а почему текущее время форума не совпадает с настоящим (причем на 52 минуты?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему вопрос был принят за риторический и ответа мне не дождаться! :(
Марик, ау....
Кстати у меня еще вопрос: очень часто форум зависает, то есть если страница открыта постоянно она сама не обновляется и на нее регулярно надо делать refresh. Знаю что не только у меня те же проблемы.
Они решаемы??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время неправильное не на форуме, а на самом сервере...
Нужно Робину-Бобину сказать...

А по поводу Auto-Refresh... На форумах это не делается, это ведь не чат. Это расход лишнего траффика и КПД такого обновления низкий.
Но при этом если ты нажимаешь на последнюю ветку, (скажем с ЭТОГО места - на "Технические Проблемы") то ты видишь если поступили
новые сообщения.
Еще существует время максимальной паузы. После этого сервер делает логин офф юзера, который не делал никаких действий в течение долгого
периода.
И еще совет: не пользуйся кнопками "BACK" в самом броузере, а гуляй только по линкам, и тогда странички форума будут сами обновляться
эффективно.
На самом деле существует кучи всяких добавок и изменений к форуму, но надо сесть , разобраться и найти то что нужно... Но опять же тут стоит
вопрос времени... Я и так с этим сайтом вожусь много.... По возможности буду его улучшатьSmile
Но вы жалуйтесь, жалуйтесь...:) Любые жалобы полезны и наталкивают иногда на неожиданные простые ходы и идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробный ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: не точное время Ответить с цитатой

не точное время показывает сайт оставлкнного сообщения
на час раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на сервере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annihilator
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 752
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group